सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ customized pu coated fabric ] मेल खाते हैं 499 उत्पादों.
Vermiculite Coated Fiberglass Fabric Fireproof Thermal Insulation
| इलाज: | दो पक्षीय वर्मीक्यूलाइट और सिलिका लेपित |
|---|---|
| वज़न: | 620g/sqm |
| मोटाई: | 0.65 मिमी |
ड्यू कनेक्ट के लिए पीयू लेपित वेल्डिंग फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा 13.5 ओजेड
| कुल वजन: | 13.5 ऑउंस / वर्ग |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1300 मिमी 1550 मी |
| मानक मोटाई: | 0.017 इंच है |
550 सी उच्च तापमान प्रतिरोधी पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा रोल 0.7 मिमी अग्नि सुरक्षा
| इकाई वजन: | 21.20 आउंस / वर्ग |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1520mm |
| मानक मोटाई: | 0.028 इंच है |
7628 शीसे रेशा कपड़ा पीयू लेपित शीसे रेशा कपड़ा पाइपलाइन वेल्डिंग कंबल 0.21 मिमी हल्के शीसे रेशा
| इकाई वजन: | 6.5 आउंस / वर्गी |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| नाममात्र मोटाई / मानक मोटाई / मोटाई: | 0.0083 इंच है |
टिकाऊ उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़े वेर्मिकुलाइट लेपित कपड़े घर्षण के लिए प्रतिरोधी वेल्डिंग छिड़काव और धातु छप के लिए आग बाधा
| इलाज: | दो पक्षीय वर्मीक्यूलाइट और सिलिका लेपित |
|---|---|
| वज़न: | 620g/sqm |
| मोटाई: | 0.65 मिमी |
कस्टम सेफ्टी इमरजेंसी सिलिका वेल्डिंग फायर रिटार्डेंट इंसुलेशन फाइबरग्लास फायरप्रूफ कंबल
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
| सतह का उपचार: | slicone लेपित |
वेर्मिकुलाइट लेपित शीसे रेशा वेल्डिंग कंबल 1200°C गर्मी प्रतिरोधी
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
वेर्मिकुलाइट लेपित उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़े वेल्डिंग कंबल आग बाधाओं और उच्च तापमान इन्सुलेशन अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त
| इलाज: | दो पक्षीय वर्मीक्यूलाइट और सिलिका लेपित |
|---|---|
| वज़न: | 620g/sqm |
| मोटाई: | 0.65 मिमी |
वायु वितरण ड्यूक्ट्स 0.21 मिमी ब्लैक फायर रिटार्डेंट फैब्रिक शीसे रेशा रोल्स पॉलीयूरेथेन 2 साइड कोटिंग
| इकाई वजन: | 32.35 oz / वर्ग |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.047 इंच है |
फाइबरग्लास वेल्डिंग पर्दे के लिए एंटी-फाइबर फ्रेयिंग पॉलीयूरेथेन कोटेड ग्लास फैब्रिक
| इकाई का वज़न: | 13.53 औंस/वर्ग.वाई |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.016 इंच |

