सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ customized pu coated fabric ] मेल खाते हैं 499 उत्पादों.
अग्निरोधक फाइबरग्लास कपड़े वेल्डिंग कंबल बिना खुजली के नीले/काला रंग और 460 ग्राम/वर्ग मीटर वजन के साथ
| वज़न: | 460 ग्राम/वर्गमी |
|---|---|
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
| रंग: | नीला काला |
उच्च तापमान प्रतिरोध के साथ टिकाऊ 460 g/sqm 0.41 मिमी अग्निरोधक फाइबरग्लास वेल्डिंग कंबल
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
औद्योगिक पीटीएफई लेपित फाइबरग्लास कपड़े उच्च अग्नि प्रतिरोध, आसान निर्माण और गर्मी संरक्षण के लिए 550 °C तापमान प्रतिरोध के साथ
| वजन / इकाई वजन / कुल वजन / नाममात्र वजन: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| चौड़ाई / मानक चौड़ाई / नाममात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई / मानक मोटाई / नाममात्र मोटाई: | 0.43 मिमी 0.016 इंच |
उच्च तन्यता शक्ति पीटीएफई-लेपित फाइबरग्लास कपड़ेः आग प्रतिरोधी और निर्माण के लिए आसान (औद्योगिक उपयोग)
| वजन / इकाई वजन / कुल वजन / नाममात्र वजन: | 580 ग्राम/वर्ग मीटर ग्राम/वर्ग मिलीग्राम/वर्ग मीटर 17 औंस/वर्ग आउंस/वर्ग आउंस/वर्ग यार्ड |
|---|---|
| चौड़ाई/मानक चौड़ाई/नाममात्र चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मीटर |
| मोटाई/मानक मोटाई/नाममात्र मोटाई: | 0.43 मिमी 0.016 इंच |
नरम और टिकाऊ पीटीएफई लेपित फाइबरग्लास कपड़े औद्योगिक कवर के लिए आग प्रतिरोधी, आसान निर्माण और 550 डिग्री सेल्सियस तापमान प्रतिरोध के साथ
| वजन / इकाई वजन / कुल वजन / नाममात्र वजन: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| चौड़ाई / मानक चौड़ाई / नाममात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई / मानक मोटाई / नाममात्र मोटाई: | 0.43 मिमी 0.016 इंच |
थर्मल इन्सुलेशन के लिए बेहतर अग्नि प्रतिरोध और घर्षण प्रतिरोध के साथ अनुकूलन योग्य PTFE लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक
| वजन / इकाई वजन / कुल वजन / नाममात्र वजन: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| चौड़ाई / मानक चौड़ाई / नाममात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई / मानक मोटाई / नाममात्र मोटाई: | 0.43 मिमी 0.016 इंच |
औद्योगिक तापीय सुरक्षा के लिए नरम बनावट और आसान निर्माण के साथ अग्निरोधी PTFE लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक
| वजन / इकाई वजन / कुल वजन / नाममात्र वजन: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| चौड़ाई / मानक चौड़ाई / नाममात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई / मानक मोटाई / नाममात्र मोटाई: | 0.43 मिमी 0.016 इंच |
PTFE लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| वजन / इकाई वजन / कुल वजन / नाममात्र वजन: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| चौड़ाई / मानक चौड़ाई / नाममात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई / मानक मोटाई / नाममात्र मोटाई: | 0.43 मिमी 0.016 इंच |
हीट रिटार्डेंट दरवाजा पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा 610 जी थर्मल केस ई ग्लास शीसे रेशा
| नाममात्र का वजन: | 610 ग्राम / वर्ग मी |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.45mm |
स्मोक कर्टन और फायर कटैन के लिए हीट रिटार्डेंट डोर PTFE कोटेड फाइबरग्लास फैब्रिक
| नाममात्र वजन: | 610 ग्राम/वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.45 मिमी |

