सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ customized pu coated fabric ] मेल खाते हैं 494 उत्पादों.
सील फ्लोटिंग रूफ टैंक के लिए फायर रेसिस्टेंट फाइबरग्लास क्लॉथ
| उत्पाद का नाम: | सील फ्लोटिंग रूफ टैंक के लिए फायर रेसिस्टेंट फाइबरग्लास क्लॉथ |
|---|---|
| सामग्री: | लेपित शीसे रेशा कपड़े |
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
आंतरिक फ्लोटिंग रूफ टैंक के लिए अग्नि प्रतिरोधी रेशा कपड़ा
| उत्पाद का नाम: | आंतरिक अस्थायी छत टैंक के लिए शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| सामग्री: | लेपित शीसे रेशा कपड़े |
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
उच्च सिलिका शीसे रेशा कपड़ा हीट प्रतिरोधी 18 ओजेड सिलिका कपड़ा धुआं दरवाजा हीट इन्सुलेशन पैड
| इकाई वजन: | 18oz / sqy |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1yard |
| मानक मोटाई: | 0.024inch |
विभिन्न इलास्टोमर्स और पॉलिमर के साथ कोटिंग के लिए उच्च सिलिका शीसे रेशा कपड़ा
| इकाई का वज़न: | 18oz/वर्ग |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1 गज |
| मानक मोटाई: | 0.024 इंच |
फायरप्रूफ पर्दे के लिए ब्राउन उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा 0.65 मिमी चरम
| नाममात्र का वजन: | 600 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 920 मिमी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.65 मिमी |
वेल्डिंग संरक्षण कंबल के लिए 1200 ग्राम सिल्का उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा 12 एच साटन
| वजन: | 1200g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 920mm |
| मोटाई: | 1.3 मिमी |
आग के पर्दे और दरवाजों के लिए 1.25 मिमी अग्नि सुरक्षा उच्च तापमान फाइबरग्लास कपड़ा
| नाममात्र वजन: | 1200 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 920 मिमी |
| नाममात्र की मोटाई: | 1.25 मिमी |
विस्तार जोड़ों और उच्च तापमान इन्सुलेशन के लिए उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
| नाममात्र वजन: | 600 ग्राम / वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 920 मिमी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.65 मिमी |
फैक्टरी प्रत्यक्ष बिक्री EN-13501 प्रमाणित अग्नि धुआं पर्दा 550°C तापमान प्रतिरोध और 0.6 मिमी मोटाई के साथ
| तापमान: | 550 सी डिग्री |
|---|---|
| आवेदन: | फायर प्रोटेक्टिव रोल, फायर कर्टन |
| कर्म स्थान: | भवन, अस्पताल, सुपरमार्केट, बैठक कक्ष, हवाई अड्डा |
SUNTEX 36 ओझेड उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा लौ प्रतिरोधी बैरियर सिलिका कपड़ा
| इकाई वजन: | 36 ऑउंस / वर्गी |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1yard |
| मानक मोटाई: | 0.053inch |

