सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ customized pu coated fabric ] मेल खाते हैं 490 उत्पादों.
वेल्डिंग और अग्नि सुरक्षा के लिए उच्च सिलिका शीसे रेशा
| वज़न: | 1200 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| शीसे रेशा कपड़ा चौड़ाई: | 920 मिमी |
| मोटाई: | 1.25 मिमी |
आग कंबल वेल्डिंग कंबल के लिए फाइबरग्लास इन्सुलेशन वेल्डिंग आग पर्दा कपड़ा
| सामग्री: | पु शीसे रेशा |
|---|---|
| वज़न: | 17 औंस/वाईडी2 |
| रंग: | ग्रे और कस्टम रंग |
तेल टैंक के लिए आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा निलंबित छत
| उत्पाद का नाम: | तेल टैंक निलंबित छत के लिए शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| सामग्री: | लेपित शीसे रेशा कपड़े |
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
वेल्डिंग संरक्षण शीसे रेशा एल्यूमीनियम पन्नी गर्मी प्रतिरोधी कंबल आग बुझाने की कलंक
| क्षार सामग्री: | मध्यम क्षार |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम पन्नी शीसे रेशा कपड़ा |
| तकनीक: | बुनाई और सिलाई |
वेल्डिंग संरक्षण शीसे रेशा लौ प्रतिरोधी वेल्डिंग कंबल गर्मी प्रतिरोधी
| क्षार सामग्री: | मध्यम क्षार |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम पन्नी शीसे रेशा कपड़ा |
| तकनीक: | बुनाई और सिलाई |
आग कंबल तेल और गैस उद्योग के लिए आग पर्दे
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| बुनाई के प्रकार: | टवील बुना या सादे बुना |
आग बैरियर थर्मल इन्सुलेशन जैकेट के लिए 18oz सिलिका 0.6 मिमी औद्योगिक आग कंबल रोल सुरक्षा कपड़ा
| वजन: | 600g / वर्गमीटर |
|---|---|
| औद्योगिक आग कंबल रोल चौड़ाई: | 920mm |
| मोटाई: | 0.6 मिमी |
हाई टेम्परेचर हीट इंसुलेशन फायर प्रूफ सिलिका ग्लास फाइबर ब्लैंकेट
| इकाई का वज़न: | 18 औंस/वर्ग |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1 गज |
| मानक मोटाई: | 0.025 इंच शीसे रेशा कपड़ा |
उच्च तापमान गर्मी इन्सुलेशन अग्निरोधी सिलिका ग्लास फाइबर कंबल कपड़े
| इकाई का वज़न: | 18 औंस/वर्ग |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1 गज |
| मानक मोटाई: | 0.025 इंच शीसे रेशा कपड़ा |
उच्च सिलिका कपड़ा 18oz वेल्डिंग कंबल रोल उच्च तापमान प्रतिरोधी 1000 सी भारी शुल्क
| वजन: | 600g / वर्गमीटर |
|---|---|
| शीसे रेशा कपड़ा रोल चौड़ाई: | 920mm |
| मोटाई: | 0.65 मिमी 0.025 इंच |

