सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] मेल खाते हैं 595 उत्पादों.
गर्मी इन्सुलेशन के लिए संक्षारण प्रतिरोधी मौसमरोधी एंटी-एजिंग सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 500 सी डिग्री |
|---|---|
| वज़न: | 400 ग्राम/वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.3 मिमी |
Temperature Resistant Silicone Coated Fiberglass Fabric with 400 g/sqm Weight and 0.3 mm Thickness
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 500 सी डिग्री |
|---|---|
| वज़न: | 400 ग्राम/वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.3 मिमी |
1000 ° F / 550 ° C उच्च लचीला सिलिकॉन शीसे रेशा कपड़ा गर्मी इन्सुलेशन में इस्तेमाल किया
| सेवा तापमान: | 1000 डिग्री एफ / 550 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| बेस फाइबर: | शीसे रेशा |
| परत: | दो तरफा सिलिकॉन रबर |
लेपित रेशा कपड़ा सिलिकॉन लेपित वेल्डिंग कंबल वेल्डिंग पर्दा वेल्डिंग शील्ड चटाई
| चौड़ाई: | 0.8m से 2m, या अनुकूलित |
|---|---|
| रंग: | ग्रे, सिल्वर ग्रे, लाल, काला, सफेद, हरा, नीला, पीला, आदि। |
| ब्रैंड: | सनटेक्स |
हीट इंसुलेशन सिलिकॉन कोटेड फाइबरग्लास फैब्रिक रोल फायर एंड फ्लेम रिटार्डेंट
| कलई करना: | दो तरफ सिलिकॉन रबड़ |
|---|---|
| वज़न: | 960 ग्राम |
| मोटाई: | 0.72 मिमी |
शीसे रेशा सिलिकॉन लेपित 600gsm या कस्टम सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा कपड़ा
| चौड़ाई: | 0.8m से 2m, या अनुकूलित |
|---|---|
| रंग: | ग्रे, सिल्वर ग्रे, लाल, काला, सफेद, हरा, नीला, पीला, आदि। |
| ब्रैंड: | सनटेक्स |
सिलिकॉन फाइबरग्लास क्लॉथ फैब्रिक 600gsm या कस्टम सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक क्लॉथ
| सामग्री: | सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| बुनाई का प्रकार: | टवील बुना, सादा बुना या अनुकूलित |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
0.9 मिमी मोटाई 1000°F/550°C हीट इन्सुलेशन सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़े
| Service Temperature: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| बेस फाइबर: | फाइबरग्लास |
| Coating: | two sided silicone rubber |
अग्नि सुरक्षा कंबल सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक, 0.3 मिमी मोटाई, 400 ग्राम/वर्ग मीटर वजन और 1/1.2/1.5 मीटर चौड़ाई के साथ
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 500 सी डिग्री |
|---|---|
| वज़न: | 400 ग्राम/वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.3 मिमी |
लौ प्रतिरोधी सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़े, तापमान प्रतिरोध -50°C से 500°C और 400 ग्राम/चौरस मीटर वजन
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 500 सी डिग्री |
|---|---|
| वज़न: | 400 ग्राम/वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.3 मिमी |

