सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] मेल खाते हैं 595 उत्पादों.
0.72 मिमी लाल सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा लचीला डक्टवर्क कनेक्टर सामग्री:
| परत: | दो पक्ष सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| वजन: | 960 ग्राम |
| मोटाई: | 0.72mm |
ज्वाला मंदक उपकरण कवर के लिए उच्च तापमान प्रतिरोध सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| चौड़ाई: | 0.8m से 2m, या अनुकूलित |
|---|---|
| रंग: | ग्रे, सिल्वर ग्रे, लाल, काला, सफेद, हरा, नीला, पीला, आदि। |
| ब्रैंड: | सनटेक्स |
आग प्रतिरोधी वेल्डिंग कंबल के लिए सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा
| कलई करना: | दो तरफ सिलिकॉन रबड़ |
|---|---|
| वज़न: | 140gsm से 3000gsm |
| मोटाई: | 0.1 मिमी से 3 मिमी |
सिस्टम में 1 एमएम मोटाई का कपड़ा सिलिकॉन कोटेड शीसे रेशा कपड़ा लचीला नली
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 500 सी डिग्री |
|---|---|
| वज़न: | 1080 ग्राम / वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.9 एमएम |
थर्मल इन्सुलेशन सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा अग्निरोधक
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 550 सी डिग्री |
| वज़न: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |
उच्च तापमान और लौ का प्रतिरोध इस सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़े को बनाता है
| कलई करना: | दो तरफ सिलिकॉन रबड़ |
|---|---|
| वज़न: | 960 ग्राम |
| मोटाई: | 0.72 मिमी |
आग से बचाव के लिए सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक का उपयोग हीट इन्सुलेशन में किया जाता है
| सेवा तापमान: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| बेस फाइबर: | फाइबरग्लास |
| कलई करना: | दो तरफा सिलिकॉन रबर |
Anti-Corrosive Weatherproof Water Repellent Silicone Coated Fiberglass Fabric Fireproof Welding Blanket
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 500 सी डिग्री |
|---|---|
| वज़न: | 400 ग्राम/वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.3 मिमी |
रबर सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा रंगीन क्षार मुक्त
| अस्थायी। प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी तक |
|---|---|
| वज़न: | 32oz / sqyd |
| मोटाई: | 35 मील |
अग्निरोधक पनरोक सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा 140gsm से 3000gsm
| कलई करना: | दो तरफ सिलिकॉन रबड़ |
|---|---|
| वज़न: | 140gsm से 3000gsm |
| मोटाई: | 0.1 मिमी से 3 मिमी |

