सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ high temperature fiberglass insulation fabric ] मेल खाते हैं 1236 उत्पादों.
अग्नि-प्रतिरोधी उच्च शक्ति सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक जिसमें रासायनिक संक्षारण प्रतिरोध हो
| मूलभूत सामग्री: | 100% शीसे रेशा |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| बुनाई का प्रकार: | टवील बुना या अनुकूलित |
थोक कस्टम अग्निरोधक 850g/m2 गर्मी प्रतिरोधी सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़े कपड़े
| मूलभूत सामग्री: | 100% शीसे रेशा |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| बुनाई का प्रकार: | टवील बुना या अनुकूलित |
विस्तार जोड़ों के लिए दो तरफा वर्मीक्यूलाइट लेपित फाइबरग्लास कपड़ा
| इलाज: | दो तरफा वर्मीक्यूलाइट और सिलिका कोटेड |
|---|---|
| वज़न: | 620 ग्राम / वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.65 मिमी |
वर्मिकुलाइट सिलिका लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक 1200°C गर्मी प्रतिरोधी
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
वर्मीकुलाइट लेपित शीसे रेशा कपड़े 1200°C अग्निरोधक 620g/sqm
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
लौ प्रतिरोधी सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़े 850g/m2 वजन और 260°C गर्मी प्रतिरोध के लिए 0.75mm मोटाई के साथ
| मूलभूत सामग्री: | 100% शीसे रेशा |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| बुनाई का प्रकार: | टवील बुना या अनुकूलित |
वर्मिकुलाइट सिलिका लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक 1200°C वेल्डिंग कंबल
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
सनटेक्स दो तरफ उच्च तापमान गर्मी वेल्ड स्पैटर स्पार्क प्रतिरोधी प्रकाश शीसे रेशा सिलिकॉन रबड़ कोटिंग के साथ
| कलई करना: | एक या दो तरफ सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| टेप बुनें: | टवील, साटन, या सादा |
| वज़न: | 140gsm से 3000gsm |
हटाने योग्य इन्सुलेशन कवर के लिए घर्षण प्रतिरोधी वर्मीक्यूलाइट लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| इलाज: | वर्मीकुलाईट कोटिंग दोनों तरफ |
|---|---|
| वज़न: | 1070 ग्राम |
| मोटाई: | 1.4 मिमी |
आग के दरवाजे, आग के पर्दे, वेल्डिंग और आग कंबल के लिए सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा सिलिकॉन शीसे रेशा कपड़ा
| कलई करना: | एक या दो तरफ सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| टेप बुनें: | टवील, साटन, या सादा |
| वज़न: | 140gsm से 3000gsm |

