सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ high temperature fiberglass insulation fabric ] मेल खाते हैं 1167 उत्पादों.
इन्सुलेशन कंबल के लिए उच्च तापमान प्रतिरोध सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा शीसे रेशा कपड़ा
| वज़न: | 100 ~ 2000 ग्राम / एम 2 |
|---|---|
| मोटाई: | 0.1 मिमी से 3 मिमी |
| रंग और कोटिंग: | सिल्वर सिलिकॉन |
फायर पिट मैट स्टोव फायर मैट रिटार्डेंट हीट रेज़िस्टेंट एम्बर मैट फायर रेज़िस्टेंट क्लॉथ रेज़िस्टेंट मटीरियल
| उपयोग: | थर्मल इन्सुलेशन |
|---|---|
| वज़न: | 1 किग्रा-3 किग्रा |
| मोटाई: | 0.8 मिमी ~ 1.5 मिमी, या अनुकूलित |
उच्च तापमान कपड़ा विस्तार संयुक्त कपड़ा आग प्रतिरोधी कपड़ा
| वजन / वजन प्रति वर्गमीटर / वर्ग / इकाई वजन / कुल वजन / नाममात्र वजन: | 13.5 औंस/वर्ग वाई शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.017 इंच |
वेल्डिंग कंबल के लिए उत्कृष्ट तन्य शक्ति एक्रिलिक लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| रंग: | गोल्डन फायर रेज़िस्टेंट फाइबरग्लास फ़ैब्रिक |
|---|---|
| आवेदन: | धूम्रपान पर्दा, वेल्डिंग संरक्षण |
| चौड़ाई: | 183 सें.मी |
फ़ैब्रिक एक्सपेंशन जॉइंट के लिए सिलिकॉन रबर कोटेड फाइबरग्लास क्लॉथ
| सामग्री: | सिलिकॉन शीसे रेशा |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | मध्यम |
| यार्न टेप: | सी-गिलास |
उच्च तापमान प्रतिरोधी सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़े
| वजन: | 100 ~ 2000 ग्राम / एम 2 |
|---|---|
| मोटाई: | 0.1 मिमी से 3 मिमी |
| रंग और कोटिंग: | सिल्वर सिलिकॉन |
उच्च सिलिका कपड़ा 18oz वेल्डिंग कंबल रोल उच्च तापमान प्रतिरोधी 1000 सी भारी शुल्क
| वजन: | 600g / वर्गमीटर |
|---|---|
| शीसे रेशा कपड़ा रोल चौड़ाई: | 920mm |
| मोटाई: | 0.65 मिमी 0.025 इंच |
बहु रंग अनुकूलित धुआं अवरुद्ध पर्दे अग्निरोधक सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़े
| Material: | glass fibre fabric |
|---|---|
| Alkali Content: | Alkali Free |
| यार्न टेप: | ई-गिलास |
उच्च तापमान प्रतिरोध ग्रेफाइट लेपित शीशा संरक्षण और गर्मी संरक्षण के लिए शीसे रेशा कपड़ा लेपित
| रंग: | काले, ग्रे, या इच्छित |
|---|---|
| मोटाई: | 1.4 मिमी ~ 3 मिमी |
| आकार: | 1x50m, 3x3m, 1x1m, 2x2m, 8x8m, या इच्छित |
0.4 मिमी सिलिकॉन शीसे रेशा Fireproofing कपड़े धुआँ पर्दे में इस्तेमाल किया जाता है En 13501- 1
| सामग्री: | ग्लास फाइबर कपड़े |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
| यार्न टेप: | ई-गिलास |

