सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ high temperature fiberglass insulation fabric ] मेल खाते हैं 1167 उत्पादों.
उच्च तापमान प्रतिरोधी फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा पीयू लेपित शीसे रेशा एम 0 0.41 मिमी
| वजन: | 460g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1300 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 0.41mm |
हीट रेज़िस्टेंट इन्सुलेशन के लिए फायर रिटार्डेंट टू साइड सिलिकॉन कोटेड फाइबरग्लास फ़ैब्रिक
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 550 सी डिग्री |
| वज़न: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |
कस्टम आकार PTFE लेपित शीसे रेशा कपड़ा निर्माता PTFE लेपित कपड़े
| बुनाई का प्रकार: | टवील बुना, सादा बुना या अनुकूलित |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
| मोटाई: | 0.45 मिमी |
एक तरफ सिलिकॉन लेपित ग्लास फाइबर कपड़ा इन्सुलेशन कपड़ा इन्सुलेशन जैकेट
| कलई करना: | दो तरफा सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| वज़न: | 32 ऑउंस। |
| मोटाई: | 0.032 इंच |
एंटी हीट फायर प्रोटेक्शन सिलिकॉन रबर कोटेड फाइबरग्लास 1260c उच्च तापमान सिरेमिक फाइबर यार्न प्रबलित
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 550 सी डिग्री |
| वज़न: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |
उच्च तापमान प्रतिरोधी ग्लास फाइबर कपड़े 460g/m2
| Weave type: | twill woven,plain woven or customized |
|---|---|
| Alkali Content: | Alkali Free |
| Surface Treatment: | polyurethane(PU) coated |
शीसे रेशा लेपित कपड़ा विस्तार संयुक्त कपड़ा अत्यधिक टिकाऊ उच्च तापमान वेल्डिंग कंबल
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 550 सी डिग्री |
|---|---|
| वज़न: | 730 ग्राम / वर्गमीटर ओईएम |
| मोटाई: | 0.53 मिमी ओईएम |
वेल्डिंग / पर्दे / जोड़ों के लिए एंटी हीट फायर प्रोटेक्शन सिलिकॉन रबर कोटेड फाइबरग्लास क्लॉथ / फैब्रिक
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 550 सी डिग्री |
| वज़न: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |
0.4 मिमी उच्च तापमान प्रतिरोधी सिलिकॉन रबर लेपित वेल्डिंग सुरक्षात्मक कपड़े
| अधिकतम निरंतर तापमान: | 1100 डिग्री फारेनहाइट (550 डिग्री सेल्सियस) |
|---|---|
| मोटाई: | 0.016 इंच (0.4 मिमी) |
| वज़न: | 15 Oz./Sq. 15 ओज ./वर्ग। Yd. वाई.डी. (510 g/sqm) (510 ग्राम/वर |
Fireproof PU Coated Fiberglass Fabric in Blue/Black with Twill Weave and Multiple Width Options 1m to 1.55m
| वज़न: | 460 ग्राम/वर्गमी |
|---|---|
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
| रंग: | नीला काला |

