सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] मेल खाते हैं 558 उत्पादों.
सिलिकॉन रबर लेपित फाइबरग्लास कपड़ा
| अधिकतम तापमान: | 550 डिग्री सेल्सियस (1100 डिग्री फारेनहाइट) |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| कलई करना: | सिलिकॉन रबर दो तरफ या एक तरफ |
2.5 मिमी लौ retardant उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा 66OZ ग्रेफाइट लेपित शीसे रेशा कपड़ा रोल
| इकाई वजन: | 66 ऑउंस / वर्गी |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1550 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.098 इंच है |
वेल्डिंग संरक्षण कंबल के लिए 1200 ग्राम सिल्का उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा 12 एच साटन
| वजन: | 1200g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 920mm |
| मोटाई: | 1.3 मिमी |
हीट रिटार्डेंट उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा 2250 ग्राम ग्रेफाइट लेपित टरबाइन कंबल
| वजन: | 2250g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 2.5 मिमी |
उच्च तापमान थर्मोकवर Ptfe कोटेड ग्लास फैब्रिक फायर बैरियर थर्मल इंसुलेशन पैड
| इकाई का वज़न: | 17 औंस/वर्ग |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1520 मिमी 1550 मी |
| मानक मोटाई: | 0.016 इंच |
उच्च तापमान इन्सुलेशन के लिए क्रोफूट पैटर्न PTFE लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| इकाई का वज़न: | 17 औंस/वर्ग |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1520 मिमी 1550 मी |
| मानक मोटाई: | 0.016 इंच |
आग की रोकथाम और थर्मल अलगाव के लिए उच्च तापमान प्रतिरोधी एंटी-स्टेटिक पीटीएफई लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक
| इकाई का वज़न: | 17 औंस/वर्ग |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1520 मिमी 1550 मी |
| मानक मोटाई: | 0.016 इंच |
SUNTEX 36 ओझेड उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा लौ प्रतिरोधी बैरियर सिलिका कपड़ा
| इकाई वजन: | 36 ऑउंस / वर्गी |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1yard |
| मानक मोटाई: | 0.053inch |
भारी ड्यूटी वेल्डिंग पर्दे के लिए Crowfoot सिलिका उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा 36OZ
| इकाई वजन: | 36oz / sqy |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1yard |
| मानक मोटाई / नाममात्र मोटाई: | 0.037inch |
हटाने योग्य जैकेट और कवर बनाने के लिए 800 सी उच्च तापमान थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
| मोटाई: | 1.4 मिमी मोटाई |
|---|---|
| टेप बुनें: | पनामा बुनाई |
| वजन: | 1220 ग्राम / वर्गमीटर |

