सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] मेल खाते हैं 558 उत्पादों.
फायरप्रूफ पर्दे के लिए ब्राउन उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा 0.65 मिमी चरम
| नाममात्र का वजन: | 600 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 920 मिमी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.65 मिमी |
विस्तार जोड़ों और उच्च तापमान इन्सुलेशन के लिए उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
| नाममात्र वजन: | 600 ग्राम / वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 920 मिमी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.65 मिमी |
उच्च थर्मल गद्दे Ptfe शीसे रेशा कपड़ा काले Antistatic धूल लैगिंग PTFE लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| इकाई वजन: | 610g / वर्गमीटर |
|---|---|
| कुल चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| कुल घनत्व: | 0.45mm |
वेल्डिंग कंबल और आग कंबल के लिए आग प्रतिरोधी फाइबरग्लास कपड़ा
| रंग: | लाल |
|---|---|
| आवेदन: | वेल्डिंग कंबल |
| मोटाई: | 0.4 mm |
अपतटीय परियोजना में टर्बाइन कंबल के लिए उच्च तापमान इन्सुलेशन कपड़े
| वज़न: | 600 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| औद्योगिक आग कंबल रोल चौड़ाई: | 920 मिमी |
| मोटाई: | 0.6 मिमी |
वेल्डिंग सुरक्षा के लिए सिलिकॉन कोटेड फाइबरग्लास फ्लेम रेज़िस्टेंस फ़ैब्रिक
| कलई करना: | दो तरफ सिलिकॉन रबड़ |
|---|---|
| टेप बुनें: | 4 एच साटन |
| वज़न: | 580 ग्राम (17 ऑउंस) |
उच्च तापमान इन्सुलेशन फैब्रिक 200-2000g/m² पाइप और रिएक्टरों के लिए
| सामग्री: | एल्यूमीनियम-पन्नी, ग्लासफाइबर और उच्च तापमान प्रतिरोध कपड़ा |
|---|---|
| यार्न प्रकार: | ई-गिलास |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
कस्टमाइज़ेबल रिमूवेबल इंसुलेशन जैकेट के लिए सिलिकॉन रबर कोटेड थर्मल इंसुलेशन फैब्रिक, 1000°C तापमान प्रतिरोध और पानी तेल प्रतिरोध के साथ
| सामग्री: | एल्यूमीनियम-पन्नी, ग्लासफाइबर और उच्च तापमान प्रतिरोध कपड़ा |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
1000°C तापमान प्रतिरोधी पानी और तेल प्रतिरोधी अनुकूलन योग्य औद्योगिक कंबल के लिए ग्लास फाइबर थर्मल इन्सुलेशन कपड़े
| सामग्री: | एल्यूमीनियम-पन्नी, ग्लासफाइबर और उच्च तापमान प्रतिरोध कपड़ा |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
इंसुलेशन कवर इंसुलेशन पैड औद्योगिक थर्मल कवर के लिए सिलिकॉन लेपित ग्लास फाइबर फैब्रिक
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |

