सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] मेल खाते हैं 1029 उत्पादों.
जंग प्रतिरोध और थर्मल इन्सुलेशन के साथ लौ रिटार्डेंट सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 500 सी डिग्री |
|---|---|
| वज़न: | 400 ग्राम/वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.3 मिमी |
चीन कारखाने फाइबर ग्लास कपड़ा कम कीमत 0.4 मिमी कस्टम लचीला सिलिकॉन रबर लेपित शीसे रेशा
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 550 सी डिग्री |
| वज़न: | 510 ग्राम/वर्गमीटर |
दो तरफा सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़े 260°C गर्मी प्रतिरोध और अग्नि प्रतिरोधी गुणों के साथ
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 500 सी डिग्री |
|---|---|
| वज़न: | 400 ग्राम/वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.3 मिमी |
उच्च तापमान अनुप्रयोगों के लिए 400 ग्राम/वर्ग मीटर वजन और 0.3 मिमी मोटाई के साथ अग्निरोधी सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 500 सी डिग्री |
|---|---|
| वज़न: | 400 ग्राम/वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.3 मिमी |
Custom Colored E-Glass Silicone Coated Fiberglass Fabric with 50 m / 100 m Roll Length for High Temperature Protection
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 500 सी डिग्री |
|---|---|
| वज़न: | 400 ग्राम/वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.3 मिमी |
फाइबरग्लास निर्माण सिलिका लेपित कपड़ा कपड़ा उच्च तापमान फाइबरग्लास कपड़ा
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| मोटाई: | 0.65 मिमी |
लौ प्रतिरोध पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा 17 ओजेड थर्मल इन्सुलेशन शैल शीसे रेशा कपड़ा रोल
| इकाई वजन: | 17oz / sqy |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1520 मिमी 1550 मी |
| मानक मोटाई: | 0.016inch |
उच्च तापमान प्रतिरोध ग्रेफाइट लेपित शीशा संरक्षण और गर्मी संरक्षण के लिए शीसे रेशा कपड़ा लेपित
| रंग: | काले, ग्रे, या इच्छित |
|---|---|
| मोटाई: | 1.4 मिमी ~ 3 मिमी |
| आकार: | 1x50m, 3x3m, 1x1m, 2x2m, 8x8m, या इच्छित |
थर्मल इंसुलेशन फायर प्रोटेक्शन 460g / M2 पु कोटेड शीसे रेशा फैब्रिक
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| मोटाई: | 0.41mm |
उच्च तापमान रंगीन सिलिकॉन लेपित औद्योगिक शीसे रेशा कपड़ा प्रबलित ग्लास फाइबर
| परत: | एक या दो पक्ष सिलिकॉन रबर, या कोई कोटिंग नहीं |
|---|---|
| वज़न: | 140 ग्राम से 3000 ग्राम |
| मोटाई: | 0.1 मिमी से 3 मिमी |

