सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] मेल खाते हैं 1008 उत्पादों.
आग और स्पलैश पर्दे के लिए 32 ऑउंस उच्च तापमान सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़ा
| अस्थायी। प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी तक |
|---|---|
| वज़न: | 32oz / sqyd |
| मोटाई: | 35 मील |
हीट रिटार्डेंट दरवाजा पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा 610 जी थर्मल केस ई ग्लास शीसे रेशा
| नाममात्र का वजन: | 610 ग्राम / वर्ग मी |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.45mm |
4H सैटिन वीव टाइप सिलिकॉन कोटेड सिलिका फाइबरग्लास फ़ैब्रिक फायर रेज़िस्टेंट
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 550 सी डिग्री |
| वज़न: | 510 ग्राम/वर्गमीटर |
पाइप फ़ैब्रिक सॉफ्ट कनेक्शन के लिए PU मटीरियल से कोटेड फाइबरग्लास क्लॉथ/फ़ैब्रिक
| इकाई का वज़न: | 13.5 आउंस/वर्ग.वाई |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1550 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.017 इंच |
सिलिकॉन रबर कोटेड फाइबरग्लास फ़ैब्रिक रेज़िस्टेंट फ़ैब्रिक एक्सपेंशन ज्वाइंट क्लॉथ
| वजन / वजन प्रति वर्गमीटर / वर्ग / इकाई वजन / कुल वजन / नाममात्र वजन: | 13.5 औंस/वर्ग वाई शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.017 इंच |
वेल्डिंग सुरक्षा, आग के पर्दे के लिए उच्च तापमान थर्मल इन्सुलेशन सिलिकॉन ग्लास फैब्रिक कपड़ा
| सामग्री: | ग्लास फाइबर कपड़ा |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
| यार्न टेप: | ई-गिलास |
ब्लैक नियोप्रीन लेपित शीसे रेशा रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा या टेप टू मिड - ईस्ट
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 540 सी डिग्री |
|---|---|
| वजन: | 500 ग्राम / वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.35 मिमी |
लचीले ड्यूक्ट्स सामग्री शीसे रेशा रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा / शीसे रेशा कपड़ा रोल
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी |
|---|---|
| वजन: | 600 ग्राम / एम 2 |
| मोटाई: | 0.45 मिमी |
हटाने योग्य इन्सुलेशन कंबल और जैकेट और सह के लिए गर्मी प्रतिरोधी सिलिकॉन रबर लेपित सिलिकॉन लेपित ग्लास फाइबर कपड़ा
| अधिकतम तापमान: | 550 डिग्री सेल्सियस (1100 डिग्री फारेनहाइट) |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| कलई करना: | सिलिकॉन रबर दो तरफ या एक तरफ |
वर्मीकुलाइट लेपित फाइबरग्लास कपड़े अग्निरोधक थर्मल इन्सुलेशन
| इलाज: | दो पक्षीय वर्मीक्यूलाइट और सिलिका लेपित |
|---|---|
| वज़न: | 620g/sqm |
| मोटाई: | 0.65 मिमी |

