सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] मेल खाते हैं 1008 उत्पादों.
वर्मीक्युलाईट लेपित सिलिका उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा कार्य तापमान 1100 सी
| नाममात्र का वजन: | 620 ग्राम / वर्ग मी |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 0.914 मीटर है |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.68 मि.मी. |
आग और वेल्डिंग कंबल के लिए वर्मीकुलाईट लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| नाममात्र वजन: | 620 ग्राम/वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 0.914 मीटर |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.68 मिमी |
वर्मिकुलाइट सिलिका लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक 1200°C गर्मी प्रतिरोधी
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
वेर्मिकुलाइट लेपित शीसे रेशा वेल्डिंग कंबल 1200°C गर्मी प्रतिरोधी
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
वर्मिकुलाइट सिलिका लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक 1200°C वेल्डिंग कंबल
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
संक्षारण और तेल प्रतिरोध ब्लैक नियोप्रीन लेपित शीसे रेशा रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा या टेप टू मिड-ईस्ट
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 540 सी डिग्री |
|---|---|
| वज़न: | 500 ग्राम / वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.35 मिमी |
पेट्रोलियम प्लेटफॉर्म फायरप्रूफ 620g / वर्गमीटर हीट इंसुलेशन परदा
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| बुनाई के प्रकार: | टवील बुना या सादे बुना या अनुकूलित |
पाइप रीपरिंग के लिए 1000ºF हीट प्रतिरोध थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक रिवाइटेबल शीसे रेशा लगाना
| वजन: | 530 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| मोटाई: | 0.58 मिमी |
| रंग: | सफेद |
फायर कवर के लिए थर्मल इंसुलेशन फायरप्रूफ सिलिकॉन कोटेड ग्लास फैब्रिक
| वज़न: | 1200 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| शीसे रेशा कपड़ा चौड़ाई: | 920 मिमी |
| मोटाई: | 1.25 मिमी |
1.25 मिमी अग्नि सुरक्षा उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा सिलिकॉन लेपित
| नाममात्र का वजन: | 1200g / वर्गमीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 920mm |
| नाममात्र की मोटाई: | 1.25 मिमी |

