सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] मेल खाते हैं 924 उत्पादों.
उच्च सिलिका शीसे रेशा कपड़ा हीट प्रतिरोधी 18 ओजेड सिलिका कपड़ा धुआं दरवाजा हीट इन्सुलेशन पैड
| इकाई वजन: | 18oz / sqy |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1yard |
| मानक मोटाई: | 0.024inch |
भारी शुल्क वेल्डिंग संरक्षण कंबल शीसे रेशा उच्च तापमान कपड़ा कपड़ा 2.6 मिमी ग्रेफाइट लेपित
| नाममात्र का वजन: | 1150g / वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| नाममात्र की मोटाई: | 2.6mm |
दोबारा इस्तेमाल होने योग्य फायरप्रूफ मैट ग्रिल पैड डेक, आंगन, आउटडोर चारकोल, धूम्रपान करने वालों, लकड़ी के फर्श, इनडोर फायरप्लेस मैट के लिए सुरक्षा करते हैं
| मॉडल संख्या: | अग्निरोधक मैट -1 |
|---|---|
| सामग्री: | सिलिकॉन, एल्यूमीनियम पन्नी, शीसे रेशा, आदि |
| मोटाई: | 0.8 मिमी से 1.5 सेमी, या अनुकूलित |
0.7 एमएम मोटाई शीसे रेशा वेल्डिंग कपड़ा फायरस्टॉप तार के साथ गैर छड़ी
| चौड़ाई: | 1.5 मी |
|---|---|
| रंग: | ग्रे OEM |
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी से 500 सी तक |
डबल लेपित सिलिकॉन शीसे रेशा 36 '' आग गड्ढे मैट रक्षक
| सामग्री: | सिलिकॉन लेपित रेशा कपड़ा |
|---|---|
| वजन: | 1 किलो-3kg |
| मोटाई: | 0.8 मिमी से 1.5 मिमी |
अंडर फायर पिट के लिए कोटेड सिलिकॉन फाइबरग्लास फायर पिट मैट, आउटडोर ग्रिल डेक पैटियो प्रोटेक्टर के लिए ग्रिल मैट
| सामग्री: | सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| वज़न: | 1 किग्रा-3 किग्रा |
| मोटाई: | 0.8 मिमी से 1.5 मिमी |
आउटडोर ग्रिल के लिए ग्रिल मैट के तहत फायर पिट मैट फायर डिटेक्शन सिस्टम क्रेता/आपूर्तिकर्ता
| सामग्री: | सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| वज़न: | 1 किग्रा-3 किग्रा |
| मोटाई: | 0.8 मिमी से 1.5 मिमी |
वेल्डिंग पर्दे के लिए 550 डिग्री अग्निरोधी थर्मल इन्सुलेशन शीसे रेशा कंबल
| सामग्री: | शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | मध्यम |
| सूत का प्रकार: | सी-गिलास |
आग प्रतिरोधी सफेद फाइबरग्लास निर्माता आग कंबल वेल्डिंग कंबल
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| मोटाई: | 0.4 मिमी - 0.8 मिमी |
आग प्रतिरोधी शीसे फाइबर आग कंबल वेल्डिंग कंबल
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| मोटाई: | 0.4 मिमी - 0.8 मिमी |

