सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] मेल खाते हैं 236 उत्पादों.
भारी शुल्क वेल्डिंग संरक्षण कंबल शीसे रेशा उच्च तापमान कपड़ा कपड़ा 2.6 मिमी ग्रेफाइट लेपित
| नाममात्र का वजन: | 1150g / वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| नाममात्र की मोटाई: | 2.6mm |
फ़ैब्रिक एक्सपेंशन जॉइंट के लिए सिलिकॉन रबर कोटेड फाइबरग्लास क्लॉथ
| सामग्री: | सिलिकॉन शीसे रेशा |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | मध्यम |
| यार्न टेप: | सी-गिलास |
विस्तार जोड़ों के लिए थर्मल इन्सुलेशन टवील / साटन / सादा बुनाई सिलिकॉन रबर लेपित शीसे रेशा कपड़ा / कपड़ा
| सामग्री: | शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| क्षार सामग्री:: | क्षार मुक्त |
| बुनाई का प्रकार: | 8 एच साटन, या अनुकूलित |
आग कंबल के लिए हीट प्रतिबिंबित चांदी एल्यूमीनियम शीसे रेशा कपड़ा टुकड़े टुकड़े ग्लास फाइबर कपड़े
| वजन: | 650 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| मोटाई: | 0.6 मि.मी. |
| रंग: | चांदी |
विभिन्न सतह के उपचार के लिए सिलिका शीसे रेशा कपड़ा उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
| इकाई का वज़न: | 36 औंस/वर्ग |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1 गज |
| मानक मोटाई: | 0.053 इंच |
वेल्डिंग के लिए उच्च सिलिका ग्लास फाइबर 200gsm शीसे रेशा कपड़ा अग्निरोधक कपड़ा
| नाममात्र वजन: | 600 ग्राम / वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 920 मिमी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.65 मिमी |
आग बैरियर थर्मल इन्सुलेशन जैकेट के लिए 18oz सिलिका 0.6 मिमी औद्योगिक आग कंबल रोल सुरक्षा कपड़ा
| वजन: | 600g / वर्गमीटर |
|---|---|
| औद्योगिक आग कंबल रोल चौड़ाई: | 920mm |
| मोटाई: | 0.6 मिमी |
थर्मल इन्सुलेशन के लिए उच्च तापमान प्रतिरोध के लिए पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| बुनाई का प्रकार: | टवील बुना, सादा बुना या अनुकूलित |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
| मोटाई: | 0.45 मिमी |
थर्मल इन्सुलेशन के लिए गैर-स्टिक पीटीएफई शीसे रेशा कपड़ा 1000 - 2000 मिमी /0.45 मिमी मोटाई चौड़ाई
| बुनाई का प्रकार: | टवील बुना, सादा बुना या अनुकूलित |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
| मोटाई: | 0.45 मिमी |
इन्सुलेशन कवर इन्सुलेशन पैड औद्योगिक थर्मल कवर के लिए सिलिकॉन लेपित ग्लास फाइबर कपड़ा
| सामग्री: | एल्यूमीनियम-पन्नी, ग्लासफाइबर और उच्च तापमान प्रतिरोध कपड़ा |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |

