सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] मेल खाते हैं 236 उत्पादों.
उच्च थर्मल गद्दे Ptfe शीसे रेशा कपड़ा काले Antistatic धूल लैगिंग PTFE लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| इकाई वजन: | 610g / वर्गमीटर |
|---|---|
| कुल चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| कुल घनत्व: | 0.45mm |
रासायनिक प्रतिरोधी पीटीएफ लेपित ग्लास कपड़ा कपड़ा 580 जी अग्नि सुरक्षा थर्मल इन्सुलेशन कवर
| वजन: | 580g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 0.43mm |
उत्कृष्ट घर्षण प्रतिरोध तन्य शक्ति के साथ PTFE लेपित फाइबरग्लास कपड़ा
| नाममात्र वजन: | 610 ग्राम/वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.45 मिमी |
तेल और गैस पाइप लपेटने के लिए घर्षण प्रतिरोध पीटीएफ शीसे रेशा कपड़ा रासायनिक प्रतिरोधी निविड़ अंधकार
| वजन: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| मोटाई: | 0.42 मिमी |
| रंग: | धूसर |
लौ प्रतिरोध पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा 17 ओजेड थर्मल इन्सुलेशन शैल शीसे रेशा कपड़ा रोल
| इकाई वजन: | 17oz / sqy |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1520 मिमी 1550 मी |
| मानक मोटाई: | 0.016inch |
उच्च तापमान थर्मोकवर Ptfe कोटेड ग्लास फैब्रिक फायर बैरियर थर्मल इंसुलेशन पैड
| इकाई का वज़न: | 17 औंस/वर्ग |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1520 मिमी 1550 मी |
| मानक मोटाई: | 0.016 इंच |
उच्च तापमान इन्सुलेशन के लिए क्रोफूट पैटर्न PTFE लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| इकाई का वज़न: | 17 औंस/वर्ग |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1520 मिमी 1550 मी |
| मानक मोटाई: | 0.016 इंच |
थर्मल इन्सुलेशन के लिए बेहतर अग्नि प्रतिरोध और घर्षण प्रतिरोध के साथ अनुकूलन योग्य PTFE लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक
| वजन / इकाई वजन / कुल वजन / नाममात्र वजन: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| चौड़ाई / मानक चौड़ाई / नाममात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई / मानक मोटाई / नाममात्र मोटाई: | 0.43 मिमी 0.016 इंच |
थर्मल इंसुलेशन सिस्टम के लिए ब्लैक PTFE लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | 300C डिग्री |
| वज़न: | ५८० ग्राम/वर्गमीटर |
उत्कृष्ट अग्नि प्रतिरोध, रासायनिक स्थायित्व और थर्मल इन्सुलेशन के लिए 550℃ तापमान प्रतिरोध के साथ PTFE लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक
| वजन / इकाई वजन / कुल वजन / नाममात्र वजन: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| चौड़ाई / मानक चौड़ाई / नाममात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई / मानक मोटाई / नाममात्र मोटाई: | 0.43 मिमी 0.016 इंच |

