सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] मेल खाते हैं 236 उत्पादों.
हीट प्रेस ट्रांसफर के लिए तापमान प्रतिरोधी PTFE लेपित शीसे रेशा कपड़ा PTFE Teflon कपड़ा शीट
| कुल वजन: | 580 ग्राम/वर्ग मीटर |
|---|---|
| कुल चौड़ाई: | 1000 मिमी 1550 मी |
| कुल घनत्व: | 0.43 मिमी |
इलेक्ट्रॉनिक इन्सुलेशन और हीट प्रेस रिलीज़ शीट के लिए PTFE लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| वज़न: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| मोटाई: | 0.43 मिमी |
टर्बाइन कंबल PTFE लेपित शीसे रेशा कपड़ा सुरक्षा एप्रन 580g लेपित शीसे रेशा कपड़ा resuable
| कुल वजन: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| कुल चौड़ाई: | 1000 मिमी 1550 मी |
| कुल घनत्व: | 0.43mm |
हीट रिटार्डेंट दरवाजा पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा 610 जी थर्मल केस ई ग्लास शीसे रेशा
| नाममात्र का वजन: | 610 ग्राम / वर्ग मी |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.45mm |
भोजन श्रेणी काला भूरा Ptfe लेपित शीसे रेशा कपड़ा रासायनिक जंग प्रतिरोधी
| वज़न: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| मोटाई: | 0.42 मिमी |
| रंग: | स्लेटी |
औद्योगिक पर्दे के लिए उच्च तापमान प्रतिरोध Ptfe लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| कुल वजन: | 580 ग्राम/वर्ग मीटर |
|---|---|
| कुल चौड़ाई: | 1000 मिमी 1550 मी |
| कुल घनत्व: | 0.43 मिमी |
विरोधी स्थैतिक उच्च गुणवत्ता PTFE लेपित शीसे रेशा कपड़ा उच्च तापमान प्रतिरोधी ग्लास फाइबर कपड़ा
| वज़न: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 0.43 मिमी |
रासायनिक प्रतिरोधी पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा 0.43 मिमी लौ प्रतिरोधी बैरियर
| वजन: | 580g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| मोटाई: | 0.43mm |
स्मोक कर्टन और फायर कटैन के लिए हीट रिटार्डेंट डोर PTFE कोटेड फाइबरग्लास फैब्रिक
| नाममात्र वजन: | 610 ग्राम/वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.45 मिमी |
अच्छा विरोधी घर्षण, PTFE लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| नाममात्र वजन: | 610 ग्राम/वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.45 मिमी |

