सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ temperature resistant fiberglass cloth ] मेल खाते हैं 1336 उत्पादों.
हीट इन्सुलेशन सिलिकॉन फाइबरग्लास कपड़ा उच्च तापमान उच्च सिलिका कपड़ा
| सामग्री: | 100% शीसे रेशा, सिलिकॉन |
|---|---|
| वज़न: | 17 ऑउंस / वर्ग मीटर |
| मोटाई: | 17 मील |
वेल्डिंग कंबल के लिए अग्निरोधक उच्च तापमान सिलिकॉन रबर लेपित शीसे रेशा कपड़ा कपड़ा
| कलई करना: | एक या दो तरफ सिलिकॉन रबड़, या कोई कोटिंग नहीं |
|---|---|
| वज़न: | 140gsm से 3000gsm |
| मोटाई: | 0.1 मिमी से 3 मिमी |
सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़ा टिकाऊ फाइबरग्लास कपड़ा
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| वज़न: | 1120 ग्राम |
| मोटाई: | 0.95 मिमी |
गर्मी प्रतिरोधी सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़े इन्सुलेशन अग्निरोधक सिलिकॉन रबर लेपित फाइबरग्लास कपड़े
| सेवा तापमान: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| बेस फाइबर: | फाइबरग्लास |
| कोटिंग: | दो तरफा सिलिकॉन रबर |
डबल साइड्स अग्निरोधक उच्च तापमान थर्मल इन्सुलेशन सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़े
| कोटिंग: | दो तरफ सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
उच्च तापमान प्रतिरोध सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| वजन: | 100 ~ 2000g / एम 2 |
|---|---|
| मोटाई: | 0.1 मिमी से 3 मिमी |
| रंग और कोटिंग: | सिल्वर सिलिकॉन |
सिल्वर ग्रे शीसे रेशा आग प्रतिरोधी वेल्डिंग कंबल सिलिकॉन रबड़ रंगीन शीसे रेशा कपड़ा
| क्षार सामग्री: | मध्यम |
|---|---|
| वजन: | 580g / वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.45 मिमी |
उच्च तापमान प्रतिरोध नियोप्रिन लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक - औद्योगिक अग्नि नियंत्रण के लिए रासायनिक प्रतिरोधी और लौ retardant
| प्रोडक्ट का नाम: | Neoprene लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| वज़न: | 600 ग्राम |
| मोटाई: | 0.45 मिमी |
उच्च तापमान प्रतिरोध Neoprene लेपित शीसे रेशा कपड़ा - लचीला कपड़ा कनेक्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | Neoprene लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| वज़न: | 600 ग्राम |
| मोटाई: | 0.45 मिमी |
सिलिकॉन लेपित चिपकने वाला अग्निरोधक कपड़ा शीसे रेशा कपड़ा
| सामग्री: | शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| कलई करना: | दो तरफ सिलिकॉन रबर |

