सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ temperature resistant fiberglass cloth ] मेल खाते हैं 1350 उत्पादों.
ई ग्लास बुने हुए सिलिकॉन कोटिंग फैब्रिक क्लॉथ दो तरफा फायरप्रूफ सिलिकॉन रबर लेपित हीट प्रतिरोधी फाइबरग्लास फैब्रिक
| उत्पाद का नाम: | टवील बुना 0.4 मिमी सिलिकॉन रबर लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
| कीवर्ड: | 0.4 मिमी सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
लौ प्रतिरोध पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा 17 ओजेड थर्मल इन्सुलेशन शैल शीसे रेशा कपड़ा रोल
| इकाई वजन: | 17oz / sqy |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1520 मिमी 1550 मी |
| मानक मोटाई: | 0.016inch |
क्षार मुक्त उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा कपड़े ग्लास फाइबर लगा
| सामग्री: | शीसे रेशा |
|---|---|
| मोटाई: | 20 मिमी या इच्छित |
| चौड़ाई: | 1 m, 1.2 m, 1.5 m या अनुकूलित |
फायर पिट मैट स्टोव फायर मैट रिटार्डेंट हीट रेज़िस्टेंट एम्बर मैट फायर रेज़िस्टेंट क्लॉथ रेज़िस्टेंट मटीरियल
| उपयोग: | थर्मल इन्सुलेशन |
|---|---|
| वज़न: | 1 किग्रा-3 किग्रा |
| मोटाई: | 0.8 मिमी ~ 1.5 मिमी, या अनुकूलित |
0.7 मिमी अग्निरोधी उच्च सिलिका रबर फाइबर ग्लास कपड़ा
| सामग्री: | शीसे रेशा कपड़े, कैल्शियम सिलिकेट |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | 700 सी डिग्री |
| वज़न: | 1100 ग्राम/वर्गमीटर |
रंगीन अग्निरोधक सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़ा कपड़ा
| सामग्री: | सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | सी-गिलास |
| क्षार सामग्री: | मध्यम |
फ़ाइबर ग्लास कपड़ा रोल सिलिकॉन लेपित फ़ाइबरग्लास कपड़ा कपड़ा
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 550 सी डिग्री |
| वज़न: | 510 ग्राम/वर्गमीटर |
अग्निरोधक अग्निरोधक कपड़े रोल कपड़े पीयू लेपित फायर फाइबरग्लास कपड़े आग कंबल सामग्री अंधा काटने वेल्डिंग
| कोटिंग: | दो तरफ सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
हटाने योग्य इन्सुलेशन पैड के लिए उच्च तापमान पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा 0.41 मिमी
| इकाई वजन: | 13.5 ऑउंस / वर्ग |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1520 मिमी 1550 मी |
| मानक मोटाई: | 0.016 इंच है |
शीसे रेशा कपड़ा वेल्डिंग कंबल रोल स्पार्क्स, स्पैटर और लावा से वेल्डर की रक्षा करता है
| मोटाई: | 0.2 मिमी ~ 3mm |
|---|---|
| अग्निरोधी: | मध्यम कर्तव्य और थर्मल इन्सुलेशन |
| रंग: | ग्रे, सफेद, पीला, या इच्छित |

