सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ temperature resistant fiberglass cloth ] मेल खाते हैं 1350 उत्पादों.
सिलिकॉन रबर पीयू वर्मीक्यूलाइट ग्रेफाइट ऐक्रेलिक कैल्शियम सिलिकेट अल-फ़ॉइल लेपित फाइबरग्लास सिलिका क्लॉथ फैब्रिक
| वज़न: | 17 ऑउंस / वर्ग मीटर |
|---|---|
| मोटाई: | 17 मील |
| रंग: | लाल या ग्रे |
उच्च तापमान हटाने योग्य पैड के लिए अच्छे यांत्रिक गुण सिलिकॉन कोटिंग फैब्रिक
| बेसिक फैब्रिक: | साटन बुना हुआ फाइबरग्लास |
|---|---|
| कलई करना: | दो तरफ सिलिकॉन रबड़ |
| वज़न: | 1156gsm(34oz /sqyd) |
0.77 मिमी पीयू लेपित आग पर्दे फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा / शीसे रेशा कपड़ा रोल
| वजन: | 620g / वर्गमीटर रेशा कपड़ा |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1300 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 0.77mm |
अग्निरोधक पर्दे के लिए 0.65 मिमी 700 ℃ स्टेनलेस स्टील वायर प्रबलित पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| सामग्री: | 100% शीसे रेशा |
|---|---|
| वजन: | 710g / वर्गमीटर (20.88 Oz./Sq.Yd) |
| मोटाई: | 0.65 मिमी (0.025 इंच) |
उच्च तापमान हटाने योग्य पैड के लिए 34 ओज़ सिलिकॉन कोटिंग फैब्रिक
| मूल कपड़े: | साटन बुनाई फाइबर ग्लास |
|---|---|
| परत: | दो पक्ष सिलिकॉन रबर |
| वजन: | 1156gsm (34 ऑउंस / वर्ग) |
उच्च तापमान चिपकने वाला उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा प्रबलित सिलिकॉन रबड़ शीट
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 550 सी डिग्री |
| वज़न: | 510 ग्राम/वर्गमीटर |
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा वेल्डिंग कंबल वेल्डिंग परदा वेल्डिंग उत्पादों
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 550 सी डिग्री |
| वज़न: | 510 ग्राम/वर्गमीटर |
वेल्डिंग फायर ब्लैंकेट प्रोटेक्शन इंडस्ट्रियल फायर रेज़िस्टेंट ब्लैंकेट स्पार्क प्रोटेक्शन हेवी-ड्यूटी फायर ब्लैंकेट
| क्षार सामग्री: | मध्यम क्षार |
|---|---|
| तकनीक: | बुनाई और सिलाई |
| आकार: | 1m*1m,1.2m*1.2m,1.2m*1.8m,1.5m*1.5m,1.8m*1.8m,2.0m*2.0m |
वेल्डिंग संरक्षण के लिए थर्मल इन्सुलेशन फायरप्रूफ शीसे रेशा सिलिकॉन रबड़ कपड़ा
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 550 सी डिग्री |
| वज़न: | 510 ग्राम/वर्गमीटर |
उच्च सिलिका कपड़ा सिलिकॉन/पीयू/वर्मीक्यूलाईट/ऐक्रेलिक/लेपित सिलिका फाइबरग्लास कपड़ा उच्च गुणवत्ता सिलिका उत्पाद
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 550 सी डिग्री |
| वज़न: | 510 ग्राम/वर्गमीटर |

