सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ temperature resistant fiberglass cloth ] मेल खाते हैं 1360 उत्पादों.
थर्मल इन्सुलेशन कवर पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा Polyurethane लेपित कपड़ा 1.2 मिमी
| वजन: | 1070g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 1.2 मिमी |
सिलिकॉन ई-ग्लास फाइबरग्लास फैब्रिक उच्च तापमान प्रतिरोध थर्मल इन्सुलेशन रबर सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़ा
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 500 सी डिग्री |
|---|---|
| वजन: | 400 ग्राम/वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.3 मिमी |
Silicone Coated Fiberglass Fabric with 50 m / 100 m Roll Length Alkali Free Water Repellent Fireproof Cloth
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 500 सी डिग्री |
|---|---|
| वज़न: | 400 ग्राम/वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.3 मिमी |
White Double Sided Silicone Coated Fiberglass Fabric 50 m / 100 m Roll Fireproof Thermal Insulation Cloth
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 500 सी डिग्री |
|---|---|
| वज़न: | 400 ग्राम/वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.3 मिमी |
Double Sides Alkali Free Silicone Coated Fiberglass Fabric 50 m / 100 m Roll Fireproof Thermal Insulation Cloth
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 500 सी डिग्री |
|---|---|
| वज़न: | 400 ग्राम/वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.3 मिमी |
Durable Fireproof Thermal Insulation Silicone Coated Fiberglass Fabric Cloth with 400 g/sqm Weight and 0.3 mm Thickness
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 500 सी डिग्री |
|---|---|
| वज़न: | 400 ग्राम/वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.3 मिमी |
उच्च-सिलिका ताप-प्रतिरोधी अग्निरोधक PU-लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक, अग्नि निवारण अनुप्रयोगों के लिए आदर्श | प्रीमियम लेपित फाइबरग्लास सामग्री
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
रासायनिक प्रतिरोधी पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा 0.43 मिमी लौ प्रतिरोधी बैरियर
| वजन: | 580g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| मोटाई: | 0.43mm |
वेल्डिंग सुरक्षा, आग के पर्दे के लिए उच्च तापमान थर्मल इन्सुलेशन सिलिकॉन ग्लास फैब्रिक कपड़ा
| सामग्री: | ग्लास फाइबर कपड़ा |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
| यार्न टेप: | ई-गिलास |
उच्च तापमान 0.41 मिमी पीयू लेपित अग्निरोधी फाइबरग्लास फैब्रिक एम0 अग्नि प्रतिरोधी परदा
| वज़न: | 460 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 0.41 मिमी |

