सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ temperature resistant fiberglass cloth ] मेल खाते हैं 1360 उत्पादों.
18oz 0.6 मिमी वेल्डिंग स्पैटर संरक्षण बुना शीसे रेशा कपड़ा आग कंबल सामग्री
| आवेदन: | वेल्डिंग स्पैटर सुरक्षात्मक कंबल |
|---|---|
| वज़न: | 580 ग्राम/वर्ग मीटर |
| पैकेजिंग विवरण: | 550 सी |
आग कंबल वेल्डिंग गद्दे के लिए अच्छा यांत्रिक एक्रिलिक शीसे रेशा कपड़ा
| रंग: | लाल |
|---|---|
| आवेदन: | वेल्डिंग कंबल |
| मोटाई: | 0.4 mm |
0.4 मिमी उच्च तापमान प्रतिरोधी सिलिकॉन रबर लेपित वेल्डिंग सुरक्षात्मक कपड़े
| अधिकतम निरंतर तापमान: | 1100 डिग्री फारेनहाइट (550 डिग्री सेल्सियस) |
|---|---|
| मोटाई: | 0.016 इंच (0.4 मिमी) |
| वज़न: | 15 Oz./Sq. 15 ओज ./वर्ग। Yd. वाई.डी. (510 g/sqm) (510 ग्राम/वर |
कस्टम आकार PTFE लेपित शीसे रेशा कपड़ा निर्माता PTFE लेपित कपड़े
| बुनाई का प्रकार: | टवील बुना, सादा बुना या अनुकूलित |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
| मोटाई: | 0.45 मिमी |
फाइबरग्लास इन्सुलेशन टेप (अच्छा घर्षण प्रतिरोध) / फायरप्लेस दरवाजा फाइबरग्लास रस्सी सील
| रंग: | सफेद, काला, लाल |
|---|---|
| मोटाई: | 1.0-6.0 मिमी से |
| चौड़ाई: | 20-200 मिमी से |
आग प्रतिरोधी फाइबर ग्लास फैब्रिक पानी और तेल प्रतिरोधी पु लेपित कपड़े आग और धुएं के पर्दे के लिए
| परत: | 404 Not Found |
|---|---|
| वजन: | 460g / वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.4 mm |
उच्च तापमान ई ग्लास सिलिकॉन कपड़े कपड़े थर्मल इन्सुलेशन रबर सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़े
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 500 सी डिग्री |
|---|---|
| वजन: | 400 ग्राम/वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.3 मिमी |
पीयू लेपित फाइबरग्लास कपड़ा 460gsm आग प्रतिरोधी नीला काला
| वज़न: | 460 ग्राम/वर्गमी |
|---|---|
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
| रंग: | नीला काला |
सिलिकॉन एंटी फायर एयर कनेक्टर क्लॉथ के साथ 730 ग्राम शीसे रेशा लेपित फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 550 सी डिग्री |
|---|---|
| वजन: | 730 ग्राम / वर्गमीटर ओईएम |
| मोटाई: | 0.53 मिमी OEM |
E-Glass Fiberglass Fabric Cloth High Temperature Protection Silicone Coated Fireproof
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 500 सी डिग्री |
|---|---|
| वज़न: | 400 ग्राम/वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.3 मिमी |

