सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ thermal insulation fabric for jackets ] मेल खाते हैं 609 उत्पादों.
इंजन हीट कवर्स के लिए रेड 580g सिलिकॉन कोटेड रेशा कपड़े
| सामग्री: | शीसे रेशा |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 550 सी डिग्री |
| वजन: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |
सुरक्षा पर्दे के लिए 32 ओज उच्च तापमान कपड़ा सिलिकॉन शीसे रेशा कपड़ा स्वचालित आग पर्दा
| अस्थायी। प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी तक |
|---|---|
| वज़न: | 32oz / sqyd |
| मोटाई: | 35 मील |
वेल्डिंग सुरक्षा कंबल के लिए उच्च तापमान कपड़ा सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| अस्थायी। प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी तक |
|---|---|
| वज़न: | 32oz / sqyd |
| मोटाई: | 35 मील |
इंजन हीट कवर के लिए सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़ा
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 550 सी डिग्री |
| वज़न: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |
आग और स्पलैश पर्दे के लिए 32 ऑउंस उच्च तापमान सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़ा
| अस्थायी। प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी तक |
|---|---|
| वज़न: | 32oz / sqyd |
| मोटाई: | 35 मील |
वेल्डिंग पर्दे और कंबल के लिए उच्च शक्ति लौ Retardant सिलिकॉन कोटिंग शीसे रेशा कपड़ा
| अस्थायी। प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी तक |
|---|---|
| वज़न: | 32oz / sqyd |
| मोटाई: | 35 मील |
फायर ब्लैंकेट के लिए फायरप्रूफ और वाटरप्रूफ सिलिकॉन कोटेड फाइबरग्लास फैब्रिक
| कलई करना: | दो तरफ सिलिकॉन रबड़ |
|---|---|
| वज़न: | 140gsm से 3000gsm |
| मोटाई: | 0.1 मिमी से 3 मिमी |
0.85mm सफेद सिलिकॉन लेपित कपड़ा आग परदा प्रणाली ई 120 अग्नि सुरक्षा के लिए
| सामग्री: | शीसे रेशा |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
| यार्न टेप: | ई-गिलास |
Thermal Insulation Silicone Coated Fiberglass Fabric with Temperature Resistance -50°C to 500°C, 400 g/sqm Weight, and 0.3 mm Thickness
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 500 सी डिग्री |
|---|---|
| वज़न: | 400 ग्राम/वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.3 मिमी |
0.3 मिमी मोटाई 400 ग्राम/वर्गमीटर वजन 1.5 मीटर चौड़ाई सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक थर्मल इन्सुलेशन कपड़ा
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 500 सी डिग्री |
|---|---|
| वज़न: | 400 ग्राम/वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.3 मिमी |

