सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ thermal insulation fabric for jackets ] मेल खाते हैं 582 उत्पादों.
हीट रेज़िस्टेंट फाइबरग्लास फ़ैब्रिक हीट रेज़िस्टेंट क्लॉथ हाई टेम्परेचर क्लॉथ
| अस्थायी। प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी तक |
|---|---|
| वज़न: | 32oz / sqyd |
| मोटाई: | 35 मील |
फैक्टरी औद्योगिक विस्तारित बनावट शीसे रेशा कपड़ा कपड़ा आग कंबल विशिष्टता
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 550 सी डिग्री |
| वज़न: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |
550 डिग्री सिलिकॉन कोटेड फाइबरग्लास फ़ैब्रिक हाई टेम्परेचर रेज़िस्टेंस फायर प्रूफ सेफ्टी इमरजेंसी फायर ब्लैंकेट रोल
| अस्थायी। प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी तक |
|---|---|
| वज़न: | 32oz / sqyd |
| मोटाई: | 35 मील |
उच्च सिलिका कपड़ा सिलिकॉन/पीयू/वर्मीक्यूलाईट/ऐक्रेलिक/लेपित सिलिका फाइबरग्लास कपड़ा उच्च गुणवत्ता सिलिका उत्पाद
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 550 सी डिग्री |
| वज़न: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |
दोनों तरफ सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक फायर प्रूफ क्षार मुक्त
| अस्थायी। प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी तक |
|---|---|
| वज़न: | 32oz / sqyd |
| मोटाई: | 35 मील |
धुआं पर्दा आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा 0.8 मिमी एक्रिलिक लेपित फायरप्रूफ सामग्री
| तापमान: | 550 सी डिग्री |
|---|---|
| इलाज: | एक्रिलिक गर्भवती |
| आवेदन पत्र: | धुएँ का पर्दा |
24oz टवील बुनाई आग प्रतिरोधी एक्रिलिक लेपित शीसे रेशा कपड़ा वेल्डिंग संरक्षण
| तापमान: | 550 सी डिग्री |
|---|---|
| इलाज: | काले ऐक्रेलिक लेपित |
| आवेदन: | वेल्डिंग सुरक्षा |
दोनों तरफ लेपित लाल सिलिकॉन रबर के साथ ग्लास फाइबर कपड़ा
| परत: | दो पक्ष सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| वजन: | 960 ग्राम |
| मोटाई: | 0.72mm |
अग्निरोधी दो तरफ सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| अस्थायी। प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी तक |
|---|---|
| वज़न: | 32oz / sqyd |
| मोटाई: | 35 मील |
रबर सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा रंगीन क्षार मुक्त
| अस्थायी। प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी तक |
|---|---|
| वज़न: | 32oz / sqyd |
| मोटाई: | 35 मील |

