सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ thermal insulation fabric for jackets ] मेल खाते हैं 580 उत्पादों.
लचीला गर्मी प्रतिरोधी सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़े 260°C निरंतर थर्मल सुरक्षा के साथ 0.3 मिमी मोटाई और 400 ग्राम/चौरस मीटर वजन
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 500 सी डिग्री |
|---|---|
| वज़न: | 400 ग्राम/वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.3 मिमी |
Flexible Heat Resistant Silicone Coated Fiberglass Fabric with 260℃ Continuous Thermal Protection 0.3 mm Thickness and 400 g/sqm Weight
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 500 सी डिग्री |
|---|---|
| वज़न: | 400 ग्राम/वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.3 मिमी |
थर्मल शीथ उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा 78 ओजेड ग्रेफाइट लेपित हीट शील्ड
| इकाई वजन: | 78oz / sqy |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1550 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.102inch |
उत्कृष्ट इन्सुलेशन थर्मल कंडक्टिव सिलिकॉन फैब्रिक क्लॉथ फायर रिटार्डेंट सिलिकॉन कोटेड फाइबरग्लास फैब्रिक
| Temperature resistance: | -50 C degree to 500 C degree |
|---|---|
| Weight: | 400 g/sqm |
| Thickness: | 0.3 mm |
Double Sided Fireproof Silicone Fiberglass Cloth with 1 / 1.2 / 1.5 meter Width and 50 m / 100 m Roll Length
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 500 सी डिग्री |
|---|---|
| वज़न: | 400 ग्राम/वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.3 मिमी |
Red Double Sides Fiberglass Fabric Fireproof High Temperature Thermal Insulation Silicone Rubber Coated Fabric Cloth
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 500 सी डिग्री |
|---|---|
| वज़न: | 400 ग्राम/वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.3 मिमी |
Customized Colored Silicone Fiberglass Fabric Fireproof High Temperature Thermal Insulation Silicone Coated Fabric Cloth
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 500 सी डिग्री |
|---|---|
| वज़न: | 400 ग्राम/वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.3 मिमी |
थर्मल इन्सुलेशन सिलिकॉन कपड़े ई-ग्लास उच्च तापमान प्रतिरोधी सिलिकॉन लेपित फायबरग्लास आग की रोकथाम के लिए
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 500 सी डिग्री |
|---|---|
| वजन: | 400 ग्राम/वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.3 मिमी |
ई-ग्लास सिलिकॉन रबर लेपित फाइबरग्लास कपड़ा हीट प्रतिरोधी सिलिकॉन फाइबरग्लास फैब्रिक थर्मल इन्सुलेशन कवर के लिए
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 500 सी डिग्री |
|---|---|
| वजन: | 400 ग्राम/वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.3 मिमी |
Grey Thermal Fireproof Silicone Coated Fiberglass Fabric 400 g/sqm 0.3 mm 1 / 1.2 / 1.5 Meter Width
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 500 सी डिग्री |
|---|---|
| वज़न: | 400 ग्राम/वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.3 मिमी |

