सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ vermiculite coated fiberglass fabric ] मेल खाते हैं 275 उत्पादों.
ई-ग्लास वन साइड Ptfe कोटेड फैब्रिक केमिकल रेज़िस्टेंट
| वज़न: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 0.43 मिमी |
वेल्डिंग के लिए उच्च सिलिका ग्लास फाइबर 200gsm शीसे रेशा कपड़ा अग्निरोधक कपड़ा
| नाममात्र वजन: | 600 ग्राम / वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 920 मिमी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.65 मिमी |
डक्टवर्क कनेक्टर थर्मल इंसुलेशन फैब्रिक फाइबरग्लास टेक्सटाइल्स एक्सपेंशन जॉइंट्स फैब्रिक
| सामग्री: | सिरेमिक फाइबर इन्सुलेशन, शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
फायरप्रूफ पर्दे के लिए ब्राउन उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा 0.65 मिमी चरम
| नाममात्र का वजन: | 600 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 920 मिमी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.65 मिमी |
SUNTEX 36 ओझेड उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा लौ प्रतिरोधी बैरियर सिलिका कपड़ा
| इकाई वजन: | 36 ऑउंस / वर्गी |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1yard |
| मानक मोटाई: | 0.053inch |
वेल्डिंग संरक्षण कंबल के लिए 1200 ग्राम सिल्का उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा 12 एच साटन
| वजन: | 1200g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 920mm |
| मोटाई: | 1.3 मिमी |
विस्तार जोड़ों और उच्च तापमान इन्सुलेशन के लिए उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
| नाममात्र वजन: | 600 ग्राम / वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 920 मिमी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.65 मिमी |
वेल्डिंग संरक्षण शीसे रेशा लौ प्रतिरोधी वेल्डिंग कंबल गर्मी प्रतिरोधी
| क्षार सामग्री: | मध्यम क्षार |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम पन्नी शीसे रेशा कपड़ा |
| तकनीक: | बुनाई और सिलाई |
भारी ड्यूटी वेल्डिंग पर्दे के लिए Crowfoot सिलिका उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा 36OZ
| इकाई वजन: | 36oz / sqy |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1yard |
| मानक मोटाई / नाममात्र मोटाई: | 0.037inch |
वेल्डिंग संरक्षण शीसे रेशा एल्यूमीनियम पन्नी गर्मी प्रतिरोधी कंबल आग बुझाने की कलंक
| क्षार सामग्री: | मध्यम क्षार |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम पन्नी शीसे रेशा कपड़ा |
| तकनीक: | बुनाई और सिलाई |

