सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ vermiculite coated fiberglass fabric ] मेल खाते हैं 275 उत्पादों.
आग बैरियर थर्मल इन्सुलेशन जैकेट के लिए 18oz सिलिका 0.6 मिमी औद्योगिक आग कंबल रोल सुरक्षा कपड़ा
| वजन: | 600g / वर्गमीटर |
|---|---|
| औद्योगिक आग कंबल रोल चौड़ाई: | 920mm |
| मोटाई: | 0.6 मिमी |
उच्च सिलिका कपड़ा 18oz वेल्डिंग कंबल रोल उच्च तापमान प्रतिरोधी 1000 सी भारी शुल्क
| वजन: | 600g / वर्गमीटर |
|---|---|
| शीसे रेशा कपड़ा रोल चौड़ाई: | 920mm |
| मोटाई: | 0.65 मिमी 0.025 इंच |
आग कंबल तेल और गैस उद्योग के लिए आग पर्दे
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| बुनाई के प्रकार: | टवील बुना या सादे बुना |
अच्छा घर्षण प्रतिरोधी आग कंबल टिकाऊ वेल्डिंग कंबल
| मूल कपड़े: | HT800 |
|---|---|
| रंग: | ग्रे और कस्टम रंग |
| सामग्री: | पु रेशा |
तापमान प्रतिरोध के साथ वेल्डिंग के लिए उच्च सिलिका फाइबर ग्लास कपड़ा
| नाममात्र वजन: | 620 ग्राम/वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 0.914 मीटर |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.68 मिमी |
0.45mm 15oz थर्मल इन्सुलेशन टवील बुना फाइबर ग्लास सिलिकॉन संसेचन कपड़ा
| सामग्री: | एल्यूमीनियम-पन्नी, ग्लासफाइबर और उच्च तापमान प्रतिरोध कपड़ा |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
आपातकालीन और वेल्डिंग सुरक्षा के लिए उच्च तापमान प्रतिरोधी बड़े आकार का पोर्टेबल फायर कंबल
| मोटाई: | 0.4 मिमी ~ 3 मिमी |
|---|---|
| सामग्री: | 100% शीसे रेशा |
| सतह का उपचार: | एक्रिलिक लेपित |
आपातकालीन और वेल्डिंग सुरक्षा के लिए उच्च तापमान प्रतिरोधी बड़े आकार का पोर्टेबल फायर कंबल
| मोटाई: | 0.4 मिमी ~ 3 मिमी |
|---|---|
| सामग्री: | 100% शीसे रेशा |
| सतह का उपचार: | एक्रिलिक लेपित |
सबसे अच्छा वेल्डिंग फायर कंबल आप थर्मल इन्सुलेशन अग्नि सुरक्षा हीट शील्डिंग वेल्डिंग सुरक्षा पा सकते हैं
| क्षार सामग्री: | मध्यम क्षार |
|---|---|
| तकनीक: | बुनाई और सिलाई |
| आकार: | 1m*1m,1.2m*1.2m,1.2m*1.8m,1.5m*1.5m,1.8m*1.8m,2.0m*2.0m |
1300 डिग्री उच्च तापमान प्रतिरोध अग्निरोधक 96% Sio2 उच्च सिलिका वेल्डिंग कंबल
| आवेदन: | वेल्डिंग कंबल |
|---|---|
| इलाज: | पु लेपित |
| अग्नि प्रतिरोधी: | मध्यम कार्य |

