सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ vermiculite coated fiberglass fabric ] मेल खाते हैं 275 उत्पादों.
हटाने योग्य इन्सुलेशन कवर हटाने योग्य इन्सुलेशन गद्दे के लिए सिलिकॉन रबर लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| सामग्री: | एल्यूमीनियम-पन्नी, ग्लासफाइबर और उच्च तापमान प्रतिरोध कपड़ा |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
वेल्डिंग सुरक्षा कंबल अग्नि इन्सुलेशन के लिए प्रबलित सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़ा
| सामग्री: | सिरेमिक फाइबर इन्सुलेशन, शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
थर्मल इन्सुलेशन कवर इन्सुलेशन गद्दे इन्सुलेशन कंबल इन्सुलेशन जैकेट के लिए सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| सामग्री: | सिरेमिक फाइबर इन्सुलेशन, शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
थर्मल इन्सुलेशन कवर इन्सुलेशन गद्दे इन्सुलेशन कंबल इन्सुलेशन जैकेट के लिए सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| Material: | ceramic fiber insulation, fiberglass cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
इन्सुलेशन कंबल इन्सुलेशन जैकेट के लिए सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| सामग्री: | सिरेमिक फाइबर इन्सुलेशन, शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
नाव एफआरपी जीआरपी के लिए ई ग्लास फाइबरग्लास फैब्रिक, हीट इन्सुलेशन/उच्च तापमान/वर्मीक्यूलाईट/पीयू/सिलिकॉन लेपित
| क्षार सामग्री: | मध्यम |
|---|---|
| वज़न: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.45 मिमी |
लौ प्रतिरोध पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा 17 ओजेड थर्मल इन्सुलेशन शैल शीसे रेशा कपड़ा रोल
| इकाई वजन: | 17oz / sqy |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1520 मिमी 1550 मी |
| मानक मोटाई: | 0.016inch |
वर्मिकुलाइट सिलिका लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक 1200°C गर्मी प्रतिरोधी
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
वेर्मिकुलाइट लेपित उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़े वेल्डिंग कंबल आग बाधाओं और उच्च तापमान इन्सुलेशन अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त
| इलाज: | दो पक्षीय वर्मीक्यूलाइट और सिलिका लेपित |
|---|---|
| वज़न: | 620g/sqm |
| मोटाई: | 0.65 मिमी |
वेर्मिकुलाइट लेपित शीसे रेशा वेल्डिंग कंबल 1200°C गर्मी प्रतिरोधी
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |

