सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ vermiculite coated fiberglass fabric ] मेल खाते हैं 275 उत्पादों.
थर्मल इन्सुलेशन के लिए आसानी से सिला हुआ PTFE लेपित फाइबरग्लास कपड़ा
| नाममात्र वजन: | 610 ग्राम/वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.45 मिमी |
टर्बाइन कंबल PTFE लेपित शीसे रेशा कपड़ा सुरक्षा एप्रन 580g लेपित शीसे रेशा कपड़ा resuable
| कुल वजन: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| कुल चौड़ाई: | 1000 मिमी 1550 मी |
| कुल घनत्व: | 0.43mm |
रासायनिक प्रतिरोधी पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा 0.43 मिमी लौ प्रतिरोधी बैरियर
| वजन: | 580g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| मोटाई: | 0.43mm |
इंजन निकास पाइप कवर पीटीएफई लेपित शीसे रेशा फैब्रिक 20OZ फायरप्रूफ पर्दा ई ग्लास कपड़ा
| मानक वजन: | 20oz / sqy |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मानक मोटाई: | 0.017inch |
उच्च तापमान थर्मोकवर Ptfe कोटेड ग्लास फैब्रिक फायर बैरियर थर्मल इंसुलेशन पैड
| इकाई का वज़न: | 17 औंस/वर्ग |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1520 मिमी 1550 मी |
| मानक मोटाई: | 0.016 इंच |
उच्च थर्मल गद्दे Ptfe शीसे रेशा कपड़ा काले Antistatic धूल लैगिंग PTFE लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| इकाई वजन: | 610g / वर्गमीटर |
|---|---|
| कुल चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| कुल घनत्व: | 0.45mm |
हाई थर्मल मैट्रेस Ptfe फाइबरग्लास फ़ैब्रिक दोबारा इस्तेमाल होने योग्य थर्मल इन्सुलेशन कवर
| इकाई का वज़न: | 610 ग्राम/वर्गमीटर |
|---|---|
| कुल चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| कुल घनत्व: | 0.45 मिमी |
थर्मल इंसुलेटेड जैकेट थर्मल इंसुलेशन कवर के लिए सिलिकॉन फाइबरग्लास कपड़ा
| सामग्री: | एल्यूमीनियम-पन्नी, ग्लासफाइबर और उच्च तापमान प्रतिरोध कपड़ा |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
उच्च सिलिका कपड़ा सिलिकॉन/पीयू/वर्मीक्यूलाईट/ऐक्रेलिक/लेपित सिलिका फाइबरग्लास कपड़ा उच्च गुणवत्ता सिलिका उत्पाद
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 550 सी डिग्री |
| वज़न: | 510 ग्राम/वर्गमीटर |
सिलिकॉन रबर पीयू वर्मीक्यूलाइट ग्रेफाइट ऐक्रेलिक कैल्शियम सिलिकेट अल-फ़ॉइल लेपित फाइबरग्लास सिलिका क्लॉथ फैब्रिक
| वज़न: | 17 ऑउंस / वर्ग मीटर |
|---|---|
| मोटाई: | 17 मील |
| रंग: | लाल या ग्रे |

