सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] मेल खाते हैं 894 उत्पादों.
उच्च तापमान हटाने योग्य पैड के लिए 34 ओज़ सिलिकॉन कोटिंग फैब्रिक
| मूल कपड़े: | साटन बुनाई फाइबर ग्लास |
|---|---|
| परत: | दो पक्ष सिलिकॉन रबर |
| वजन: | 1156gsm (34 ऑउंस / वर्ग) |
पाइप इन्सुलेशन के लिए PTFE शीसे रेशा कपड़ा
| उत्पाद का नाम: | शीसे रेशा कपड़ा पाइप इन्सुलेशन के लिए |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
इमरजेंसी फायर ब्लैंकेट के लिए पीला सिलिकॉन कोटेड ग्लास क्लॉथ
| बुनाई का प्रकार: | टवील, साटन, या सादा |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
| सामग्री: | सिलिकॉन शीसे रेशा |
उच्च तापमान शीसे रेशा थर्मल इन्सुलेशन कपड़ा सिलिकॉन लेपित गर्मी प्रतिरोधी
| कलई करना: | दो तरफ सिलिकॉन रबड़ |
|---|---|
| वज़न: | 140gsm से 3000gsm |
| मोटाई: | 0.1 मिमी से 3 मिमी |
शीसे रेशा आग कंबल के लिए सफेद सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| परत: | दोनों पक्षों पर सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| वजन: | 260gsm |
| बुनाई के प्रकार: | टवील बुना हुआ |
गर्मी इन्सुलेशन तकिया 0.5 मिमी PTFE लेपित ग्लास फाइबर कपड़ा
| सामग्री: | शीसे रेशा |
|---|---|
| तापमान प्रतिरोध: | 250C डिग्री |
| वजन: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |
वेर्मिकुलाइट लेपित उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़े वेल्डिंग कंबल आग बाधाओं और उच्च तापमान इन्सुलेशन अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त
| इलाज: | दो पक्षीय वर्मीक्यूलाइट और सिलिका लेपित |
|---|---|
| वज़न: | 620g/sqm |
| मोटाई: | 0.65 मिमी |
वेर्मिकुलाइट लेपित शीसे रेशा वेल्डिंग कंबल 1200°C गर्मी प्रतिरोधी
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
उच्च तापमान फाइबरग्लास कपड़े आग नियंत्रण प्रणालियों के लिए आग प्रतिरोध और घर्षण गुणों के साथ काले ग्रेफाइट लेपित कपड़े
| इकाई का वज़न: | 28.82oz/sqy शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 2000 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.039 इंच |
फायरप्रूफ कंबल 29OZ ग्रेफाइट लेपित उच्च तापमान कपड़े सादा पैटर्न
| इकाई वजन: | 28.82oz / sqy शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 2000 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.039 इंच है |

