सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] मेल खाते हैं 896 उत्पादों.
उच्च सिलिका शीसे रेशा कपड़ा एक भारी वजन 96% सामग्री सिलिका कपड़ा है
| सामग्री: | शीसे रेशा कपड़े, उच्च सिलिका |
|---|---|
| मोटाई: | 0.65-0.7 मिमी |
| वज़न: | 600 ग्राम / वर्गमीटर |
शीसे रेशा निर्माण सिलिका लेपित कपड़ा कपड़ा फाइबर ग्लास सामग्री
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| मोटाई: | 0.65 मिमी |
शीसे रेशा निर्माण सिलिका लेपित कपड़ा कपड़ा फाइबर ग्लास सामग्री
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| मोटाई: | 0.65 मिमी |
वेल्डिंग 0.41 मिमी अग्निरोधी एम 0 के लिए शीसे रेशा कपड़ा रोल पु कोटिंग ठीक शीसे रेशा कपड़ा
| वजन / वजन प्रति वर्गमीटर / वर्ग / यूनिट वजन / कुल वजन / नाममात्र वजन: | 460g / वर्गमीटर |
|---|---|
| मानक चौड़ाई / चौड़ाई / नाममात्र चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| नाममात्र मोटाई / मानक मोटाई / मोटाई: | 0.41mm |
औद्योगिक, कैम्पिंग, धूम्रपान करने वालों और ग्रिल्स के लिए सिलिकॉन रबर लेपित शीसे रेशा कपड़ा भारी शुल्क अग्निरोधक वेल्डर कंबल
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 550 सी डिग्री |
|---|---|
| वज़न: | 730 ग्राम / वर्गमीटर ओईएम |
| मोटाई: | 0.53 मिमी ओईएम |
550 डिग्री सेल्सियस तापमान प्रतिरोध के साथ अग्निरोधी फाइबरग्लास फैब्रिक और उच्च स्थायित्व के लिए एक्रिलिक वीव-सेट उपचारित
| रंग: | लाल |
|---|---|
| आवेदन: | अग्नि कंबल / पर्दा |
| मोटाई: | 0.017'' |
काला विस्तार संयुक्त रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा Neoprene लेपित शीसे रेशा 600 जी
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी डिग्री से 550 सी डिग्री |
|---|---|
| वजन: | 600 ग्राम / एम 2 |
| मोटाई: | 0.45 मिमी |
उच्च रासायनिक स्थिरता ब्लैक एक्सपेंशन ज्वाइंट केमिकल रेज़िस्टेंट फैब्रिक निओप्रीन कोटेड फाइबरग्लास
| तापमान प्रतिरोध: | -50 C डिग्री से 550 C डिग्री तक |
|---|---|
| वज़न: | 600 जी / एम 2 |
| मोटाई: | 0.45 मिमी |
एयर वितरण प्रणाली के लिए शीसे रेशा आग पर्दा पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा वेल्डिंग के लिए पीला हरा छाया
| वजन: | 460g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 0.41mm |
उपकरण कवर टर्बाइन कवर के लिए सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा
| वज़न: | 560 ग्राम/वर्गमीटर |
|---|---|
| मोटाई: | 0.42 मिमी |
| रंग: | चमकीला भूरा |

