सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] मेल खाते हैं 894 उत्पादों.
अग्निरोधक पर्दे के लिए 0.65 मिमी 700 ℃ स्टेनलेस स्टील वायर प्रबलित पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| सामग्री: | 100% शीसे रेशा |
|---|---|
| वजन: | 710g / वर्गमीटर (20.88 Oz./Sq.Yd) |
| मोटाई: | 0.65 मिमी (0.025 इंच) |
1000 ℃ 0.75 मिमी उच्च तापमान प्रतिरोधी लाल सिलिकॉन लेपित सिलिका कपड़ा आग परदा के लिए
| सामग्री: | शीसे रेशा |
|---|---|
| लेपित: | सिलिकॉन लेपित सिलिका कपड़ा |
| मोटाई: | 0.75 मिमी (0.029 इंच) |
वेल्डिंग तापमान और कवर के लिए उच्च तापमान प्रतिरोधी ग्रेफाइट लेपित ग्लास कपड़ा घर्षण प्रतिरोधी कपड़ा
| परत: | सीसा |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
| बुनना: | ट्विल |
भारी शुल्क वेल्डिंग सुरक्षा कंबल उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़े 1400g ग्रेफाइट लेपित अग्निरोधी कपड़े
| वजन: | 1400 ग्राम/वर्गमी |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मिमी 2000 मिमी |
| मोटाई: | 1.6 मिमी |
उच्च तापमान प्रतिरोध ग्रेफाइट लेपित शीशा संरक्षण और गर्मी संरक्षण के लिए शीसे रेशा कपड़ा लेपित
| रंग: | काले, ग्रे, या इच्छित |
|---|---|
| मोटाई: | 1.4 मिमी ~ 3 मिमी |
| आकार: | 1x50m, 3x3m, 1x1m, 2x2m, 8x8m, या इच्छित |
रोबोट कवर के लिए थोक घर्षण सबूत सिलिकॉन लेपित धातु कपड़ा कपड़ा
| बेस कपड़े: | पिरामिड कपड़ा |
|---|---|
| बुनाई के प्रकार: | मैदान |
| वजन: | 500GSM |
750C स्टेनलेस स्टील के तार प्रबलित सिलिकॉन शीसे रेशा कपड़ा आग परदा के लिए
| मोटाई: | 0.65 मिमी (0.025 इंच) |
|---|---|
| वजन: | 830g / वर्गमीटर (24.4Oz./Sq.Yd) |
| रंग: | सफेद |
थर्मल शीथ उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा 78 ओजेड ग्रेफाइट लेपित हीट शील्ड
| इकाई वजन: | 78oz / sqy |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1550 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.102inch |
रासायनिक प्रतिरोधी अग्नि बाधा अनुप्रयोगों के लिए 1000°C गर्मी प्रतिरोध और वर्मिकुलाइट कोटिंग के साथ टिकाऊ उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़े
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| मोटाई: | 0.65 मिमी |
कैल्शियम सिलिकेट कोटिंग के साथ स्टेनलेस स्टील वायर डाला शीसे रेशा बुना कपड़ा
| मोटाई: | 1.4 मिमी |
|---|---|
| टेप बुनें: | पनामा |
| शीसे रेशा कपड़ा वजन: | 1220 जी / एम 2 |

