सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] मेल खाते हैं 894 उत्पादों.
हीट प्रोटेक्शन कवर उच्च तापमान फैब्रिक क्लॉथ 32.4 ओजेड ग्रेफाइट लेपित सुरक्षा क्लॉथ
| यूनिट वजन: | 32.4oz / sqy |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.055 इंच |
कवर और जैकेट के लिए सिलिकॉन के साथ 14 ओज़ इन्सुलेशन सामग्री ग्रे कोटिंग फैब्रिक
| वजन: | 510 जी / एम 2 |
|---|---|
| मोटाई: | 0.44 मि.मी. |
| रंग: | धूसर |
दोनों साइड सिलिकॉन रबड़ शीसे रेशा फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा पानी और हीट प्रतिरोधी
| वजन: | 15 ओजेड / वाई 2 |
|---|---|
| मोटाई: | 0.4 मिमी |
| शीसे रेशा कपड़ा रंग: | धूसर |
फ्लेक्सिबल कनेक्टर मौसम प्रूफिंग सामग्री के लिए ब्लैक नियोप्रीन लेपित ग्लास क्लॉथ
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी तक |
|---|---|
| वजन: | 500 जी / एम 2 |
| मोटाई: | 0.35 मिमी या OEM |
1.25 मिमी अग्नि सुरक्षा उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा सिलिकॉन लेपित
| नाममात्र का वजन: | 1200g / वर्गमीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 920mm |
| नाममात्र की मोटाई: | 1.25 मिमी |
800 सी वर्मीक्युलाईट लेपित उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा भारी शुल्क वेल्डिंग संरक्षण
| नाममात्र का वजन: | 1100 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी |
| नाममात्र की मोटाई: | 1.3 मिमी |
लचीले कनेक्टर के लिए उच्च तापमान प्रतिरोध ब्लैक नियोप्रीन लेपित ग्लास क्लॉथ
| तापमान प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी तक |
|---|---|
| वज़न: | 500 जी / एम 2 |
| मोटाई: | 0.35 मिमी या OEM |
टेक्सचराइज़्ड हाई सिलिका फ़ैब्रिक 1000c हाई टेम्परेचर रेज़िस्टेंट
| वज़न: | 1200 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| शीसे रेशा कपड़ा चौड़ाई: | 920 मिमी |
| मोटाई: | 1.25 मिमी |
रंगीन कवर थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक / सिलिकॉन इंप्रेग्नेटेड शीसे रेशा कपड़ा
| चौड़ाई: | 1 / 1.5 मीटर |
|---|---|
| रंग: | लाल |
| ब्रांड: | Suntex |
550 सी उच्च तापमान प्रतिरोधी पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा रोल 0.7 मिमी अग्नि सुरक्षा
| इकाई वजन: | 21.20 आउंस / वर्ग |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1520mm |
| मानक मोटाई: | 0.028 इंच है |

