सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ abrasion resistant industrial fabric ] मेल खाते हैं 394 उत्पादों.
लेपित रेशा कपड़ा सिलिकॉन लेपित वेल्डिंग कंबल वेल्डिंग पर्दा वेल्डिंग शील्ड चटाई
| चौड़ाई: | 0.8m से 2m, या अनुकूलित |
|---|---|
| रंग: | ग्रे, सिल्वर ग्रे, लाल, काला, सफेद, हरा, नीला, पीला, आदि। |
| ब्रैंड: | सनटेक्स |
वेल्डिंग कंबल के लिए अग्निरोधक उच्च तापमान सिलिकॉन रबर लेपित शीसे रेशा कपड़ा कपड़ा
| चौड़ाई: | 0.8m से 2m, या अनुकूलित |
|---|---|
| रंग: | ग्रे, सिल्वर ग्रे, लाल, काला, सफेद, हरा, नीला, पीला, आदि। |
| ब्रैंड: | सनटेक्स |
शीसे रेशा सिलिकॉन लेपित 600gsm या कस्टम सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा कपड़ा
| चौड़ाई: | 0.8m से 2m, या अनुकूलित |
|---|---|
| रंग: | ग्रे, सिल्वर ग्रे, लाल, काला, सफेद, हरा, नीला, पीला, आदि। |
| ब्रैंड: | सनटेक्स |
वेल्डिंग कंबल के लिए अग्निरोधक उच्च तापमान सिलिकॉन रबर लेपित शीसे रेशा कपड़ा कपड़ा
| कलई करना: | एक या दो तरफ सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| टेप बुनें: | टवील, साटन, या सादा |
| वज़न: | 140gsm से 3000gsm |
हटाने योग्य इन्सुलेशन कंबल के लिए घटकों सिलिकॉन कैलेंडर लेपित फैब्रिक के अग्रणी निर्माता
| कलई करना: | एक या दो तरफ सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| टेप बुनें: | टवील, साटन, या सादा |
| वज़न: | 140gsm से 3000gsm |
अग्नि कंबल और अग्निकुंड चटाई के लिए सिलिकॉन कपड़े के कंबल
| कलई करना: | एक या दो तरफ सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| टेप बुनें: | टवील, साटन, या सादा |
| वज़न: | 140gsm से 3000gsm |
फैब्रिक एयर डक्ट के लिए उच्च तापमान फैब्रिक सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास
| Coating: | one or two sides silicone rubber |
|---|---|
| टेप बुनें: | टवील, साटन, या सादा |
| वज़न: | 140gsm से 3000gsm |
सिलिकॉन लेपित घर्षण प्रतिरोधी अरामाइड कपड़े ️ रोबोट कवर के लिए थोक
| आधार कपड़े: | अरामिड कपड़ा |
|---|---|
| बुनाई का प्रकार: | मैदान |
| वज़न: | 500 ग्राम |
उच्च स्थायित्व अग्निरोधक निविड़ अंधकार शीसे रेशा कपड़ा Polyurethane लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| मोटाई: | 0.41mm |
औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए अग्निरोधक उच्च तापमान प्रतिरोधी एंटी-टियर सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़े
| आधार कपड़े: | अरामिड कपड़ा |
|---|---|
| बुनाई का प्रकार: | मैदान |
| वज़न: | 500 ग्राम |

