सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ abrasion resistant industrial fabric ] मेल खाते हैं 394 उत्पादों.
भारी शुल्क वेल्डिंग संरक्षण कंबल शीसे रेशा उच्च तापमान कपड़ा कपड़ा 2.6 मिमी ग्रेफाइट लेपित
| नाममात्र का वजन: | 1150g / वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| नाममात्र की मोटाई: | 2.6mm |
क्षार मुक्त उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा कपड़े ग्लास फाइबर लगा
| सामग्री: | शीसे रेशा |
|---|---|
| मोटाई: | 20 मिमी या इच्छित |
| चौड़ाई: | 1 m, 1.2 m, 1.5 m या अनुकूलित |
आग के लिए चीन फायरप्रूफ हीट प्रतिरोधी सुरक्षा ग्लास फाइबर वेल्डिंग फायर कंबल
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| बुनना: | टवील बुना हुआ |
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा रंगीन सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा अग्निरोधक
| उत्पाद का नाम: | फ्लोटिंग रूफ टैंक सील के लिए आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| सामग्री: | लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
इंडस्ट्रियल डिजाइन स्टाइल एयर डक्ट फैब्रिक कम शोर लौ retardant के साथ रिसाव मुक्त इन्सुलेशन के लिए जिम तहखाने
| Yarn type: | E-Glass |
|---|---|
| Weave type: | twill woven or plain woven or customized |
| Alkali content: | Alkali Free |
3732 लाल थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक फायरप्रूफ शीसे रेशा कपड़ा सिलिकॉन रबड़ कोटिंग
| वजन: | 590 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| मोटाई: | 0.45 मिमी |
| रंग: | लाल |
वेल्डिंग कंबल के लिए 510g सिंगल साइड सिलिकॉन कोटेड रेशा कपड़े
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| बुनना: | टवील बुना हुआ |
बाह्य आवरण टैंक के लिए शीसे रेशा फैब्रिक फ्लोटिंग रूफ सील
| उत्पाद का नाम: | शीसे रेशा फैब्रिक फ्लोटिंग रूफ सील |
|---|---|
| सामग्री: | लेपित शीसे रेशा कपड़े |
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
थर्मल इंसुलेशन सिलिका फैब्रिक हाई टेम्परेचर रेज़िस्टेंट मल्टीलेयर्स क्लॉथ कम्पेंसेटर
| सामग्री: | 100% शीसे रेशा |
|---|---|
| कलई करना: | सिलिका लेपित |
| बुनाई का प्रकार: | 8 एच साटन |
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा रंगीन सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा अग्निरोधक
| प्रोडक्ट का नाम: | फ्लोटिंग रूफ टैंक सील के लिए आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| सामग्री: | लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |

