सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ abrasion resistant industrial fabric ] मेल खाते हैं 394 उत्पादों.
हटाने योग्य कंबल, पाइप रैपिंग के निर्माण में उच्च तापमान इन्सुलेशन और कपड़े महत्वपूर्ण हैं
| Alkali content: | Alkali Free |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Thickness: | 0.41mm |
उत्कृष्ट रासायनिक प्रतिरोधी सिलिकॉन लेपित रेशा कपड़ा टिकाऊ शीसे रेशा कपड़ा
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| वजन: | ११२०जीएसएम |
| मोटाई: | 0.95mm |
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा उच्च तापमान हटाने योग्य जैकेट, वाल्व कवर के लिए
| सामग्री: | सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
अच्छा रासायनिक प्रतिरोध सिलिकॉन लेपित फाइबर फैब्रिक इंसुलेशन फेसिंग के लिए
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
|---|---|
| बुनाई के प्रकार: | टवील, साटन, या सादा, आदि |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
थर्मल इंसुलेशन फायर प्रोटेक्शन 460g / M2 पु कोटेड शीसे रेशा फैब्रिक
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| मोटाई: | 0.41mm |
1.5 m * 1.8 m फायर कर्टन फैब्रिक
| प्रकार: | उच्च तापमान प्रतिरोधी आग कंबल / पर्दे |
|---|---|
| अग्निरोधी: | उच्च तापमान प्रतिरोध |
| वजन: | 200 ग्राम / ㎡ से 3000 ग्राम / ㎡ |
0.41 मिमी मोटाई पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा दो पक्ष क्षार मुक्त
| नाम: | पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| यार्न प्रकार: | ई-गिलास |
| मोटाई: | 0.41 मिमी मोटाई |
थर्मल इन्सुलेशन और अग्नि सुरक्षा के लिए 0.4 मिमी ग्रे पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
वेल्डिंग कंबल के लिए 0.7 मिमी पॉलीयूरेथेन लेपित ग्लास फैब्रिक
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
आग के पर्दे और धुएं के पर्दे के लिए वाटरप्रूफ पु कोटेड ग्लास फाइबर कपड़ा
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| मोटाई: | 0.41 मिमी |

