सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ customized pu coated fabric ] मेल खाते हैं 499 उत्पादों.
EV कार फायर ब्लैंकेट के लिए PU कोटेड फाइबरग्लास
| रंग: | स्लेटी |
|---|---|
| थर्मल रेज़िज़टेंस: | 550 ℃ / 1000 ℃ |
| पैकेजिंग विवरण: | उच्च तापमान प्रतिरोधी आग कपड़े पैलेट पर या ग्राहकों की आवश्यकताओं के अनुसार डिब्बों में पैक किया जात |
उच्च तापमान और बिजली के प्रतिरोध के लिए उपयुक्त ईवी कार आग कंबल आग कंबल के लिए पु लेपित शीसे रेशा
| रंग: | स्लेटी |
|---|---|
| थर्मल रेज़िज़टेंस: | 550 ℃ / 1000 ℃ |
| पैकेजिंग विवरण: | उच्च तापमान प्रतिरोधी आग कपड़े पैलेट पर या ग्राहकों की आवश्यकताओं के अनुसार डिब्बों में पैक किया जात |
EV कार फायर ब्लैंकेट के लिए PU कोटेड फाइबरग्लास
| रंग: | भूरा |
|---|---|
| थर्मल रेज़िज़टेंस: | 550 ℃ / 1000 ℃ |
| पैकेजिंग विवरण: | उच्च तापमान प्रतिरोधी आग कपड़े पैलेट पर या ग्राहकों की आवश्यकताओं के अनुसार डिब्बों में पैक किया जात |
वायु वितरण नलिकाओं M0 के लिए हीट और कोल्ड रेसिस्टेंट पु कोटेड शीसे रेशा फैब्रिक 0.4 मिमी
| मोटाई: | 0.40mm |
|---|---|
| वजन: | 450 ग्राम / एम 2 ± 10% |
| चौड़ाई: | 1000 मिमी, 1200 मिमी, 1500 मिमी 1520 मिमी 1550 मिमी 2000 मिमी |
अग्निरोधक पॉलीयूरेथेन (पु) लेपित शीसे रेशा कपड़ा गर्मी संरक्षण थर्मल इन्सुलेशन
| सूत का प्रकार: | सी-गिलास |
|---|---|
| बुनाई के प्रकार: | साटन बुना या अनुकूलित |
| क्षार सामग्री: | मध्य |
0.4 मिमी उच्च स्थायित्व अग्नि प्रतिरोधी रेशा कपड़ा नरम Polyurethane (पु) लेपित
| सूत का प्रकार: | सी-गिलास |
|---|---|
| बुनाई के प्रकार: | साटन बुना या अनुकूलित |
| क्षार सामग्री: | मध्य |
उच्च तापमान कपड़ा ऐक्रेलिक सिलिकॉन पु पीवीसी लेपित फाइबरग्लास कपड़ा कपड़ा
| नाम: | पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| कलई करना: | एक तरफ |
| वज़न: | 620 ग्राम |
विस्तार संयुक्त के लिए पु गर्भवती कपड़ा रबड़ लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| नाम: | पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| कलई करना: | एक तरफ |
| वज़न: | 620 ग्राम |
अच्छा घर्षण प्रतिरोध पु लेपित शीसे रेशा कपड़े लौ Retardant पनरोक लेपित
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| मोटाई: | 0.41mm |
वेल्डिंग 0.41 मिमी अग्निरोधी एम 0 के लिए शीसे रेशा कपड़ा रोल पु कोटिंग ठीक शीसे रेशा कपड़ा
| वजन / वजन प्रति वर्गमीटर / वर्ग / यूनिट वजन / कुल वजन / नाममात्र वजन: | 460g / वर्गमीटर |
|---|---|
| मानक चौड़ाई / चौड़ाई / नाममात्र चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| नाममात्र मोटाई / मानक मोटाई / मोटाई: | 0.41mm |

