सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ customized pu coated fabric ] मेल खाते हैं 499 उत्पादों.
पनरोक पु लौ प्रतिरोधी औद्योगिक शीसे रेशा उत्पाद कपड़ा टेप सामग्री शीसे रेशा कपड़ा
| वज़न: | 220 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मिमी |
| मोटाई: | 0.21 मिमी |
उच्च तापमान कपड़ा पीयू लेपित डक्ट क्लॉथ फैब्रिक फायर बैरियर 0.21 मिमी रेड फायर रिटार्डेंट
| वजन: | 220g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मिमी |
| मोटाई: | 0.21mm |
हीटप्रूफ फैब्रिक पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा एम 0 वेल्डिंग फायर कंबल 0.41 मिमी 460 ग्राम फैब्रिक डक्ट
| वजन: | 460g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1300 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 0.41mm |
0.77 मिमी पीयू लेपित आग पर्दे फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा / शीसे रेशा कपड़ा रोल
| वजन: | 620g / वर्गमीटर रेशा कपड़ा |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1300 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 0.77mm |
0.77mm PU कोटेड फायर कर्टन्स फैब्रिक एयर डिस्ट्रीब्यूशन डक्ट्स
| वज़न: | 620 ग्राम / वर्गमीटर शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1300 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 0.77 मिमी |
कंबल शीसे रेशा वेल्डिंग कपड़ा पीयू लेपित 0.72 मिमी एम 0 थर्मल इन्सुलेशन शीसे रेशा कपड़ा
| वजन: | 720g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 0.72mm |
फायरप्रूफ कंबल के लिए उच्च तापमान प्रतिरोधी पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा 0.7 मिमी
| वजन: | 690G / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1200 मिमी 1520 मिमी 2000 मिमी |
| मोटाई: | 0.7 मिमी |
थर्मल Isulating सामग्री पीयू लेपित शीसे रेशा कपड़ा 0.65 मिमी एम 0 वेल्डिंग संरक्षण फायरप्रूफ कंबल के लिए
| नाममात्र का वजन: | 690G / वर्ग मी |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1550 मिमी 2000 मिमी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.65 मिमी |
कपड़ा विस्तार संयुक्त के लिए साटन वीव पॉलीयूरेथेन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| वज़न: | 460 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 0.4 mm |
एम 0 फायर प्रूफ पु लेपित शीसे रेशा अग्निरोधी कपड़ा 4 एच साटन फ्लेक्सिबल विस्तार संयुक्त के लिए
| वजन / वजन प्रति वर्गमीटर / वर्ग / यूनिट वजन / कुल वजन / नाममात्र वजन: | 13.5 oz / sq.y रेशा कपड़ा |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.017inch |

