सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ customized pu coated fabric ] मेल खाते हैं 499 उत्पादों.
लचीला कनेक्टर 460 जी वेल्डिंग कंबल छिद्र के लिए फैब्रिक एयर वितरण ड्यूक्ट्स पीयू लेपित कपड़ा
| वजन: | 460g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 0.41mm |
थर्मल इंसुलेशन फायर प्रोटेक्शन 460g / M2 पु कोटेड शीसे रेशा फैब्रिक
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| मोटाई: | 0.41mm |
वेल्डिंग कंबल के लिए थर्मल इन्सुलेशन अग्नि सुरक्षा गर्मी प्रतिरोधी पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
आग प्रतिरोधी फाइबर ग्लास फैब्रिक पानी और तेल प्रतिरोधी पु लेपित कपड़े आग और धुएं के पर्दे के लिए
| परत: | 404 Not Found |
|---|---|
| वजन: | 460g / वर्गमीटर |
| मोटाई: | 0.4 mm |
ग्रीन सिंगल साइड पु (पॉलीयूरेथेन) लेपित शीसे रेशा कपड़ा:
| परत: | एक तरफ पॉलीयूरेथेन लेपित |
|---|---|
| वजन: | १०७०जीएसएम |
| मोटाई: | 1.2 मिमी |
उच्च तापमान गर्मी प्रतिरोधी लेपित शीसे रेशा कपड़ा विभिन्न रंगों में PTFE लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| कलई करना: | एक तरफ पॉलीयूरेथेन लेपित |
|---|---|
| वज़न: | 1070 ग्राम |
| मोटाई: | 1.2 मिमी |
0.4 मिमी वायु वितरण पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा लौ retardant M0 प्रमाणपत्र:
| वजन: | 460 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
| रंग: | धूसर |
पर्दा फैब्रिक फायर प्रोटेक्शन 0.21 मिमी मोटाई मुआवजा कपड़ा के लिए सादा / टवील पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| वजन: | 220g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 0.21mm |
आग प्रतिरोधी पु लेपित शीसे रेशा कपड़े एम 0 0.41 मिमी 460 जी लचीला डक्ट कपड़ा कपड़ा
| वजन: | 460g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 0.41mm |
फायर कंबल धुआं पर्दे के लिए पीयू कोटिंग 0.7 मिमी के साथ स्टेनलेस स्टील वायर प्रबलित शीसे रेशा कपड़ा
| कुल वजन / नाममात्र वजन: | 690 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1200 मिमी 1520 मिमी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.7 मिमी शीसे रेशा कपड़ा |

