सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ customized pu coated fabric ] मेल खाते हैं 520 उत्पादों.
फायरप्रूफ पॉलीयूरेथेन पु कोटेड शीसे रेशा फैब्रिक फायर रेसिस्टेंट थर्मल इंसुलेशन
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
|---|---|
| बुनाई के प्रकार: | साटन बुना या अनुकूलित |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
एयर वितरण प्रणाली के लिए शीसे रेशा आग पर्दा पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा वेल्डिंग के लिए पीला हरा छाया
| वजन: | 460g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 0.41mm |
उच्च स्थायित्व अग्निरोधक निविड़ अंधकार शीसे रेशा कपड़ा Polyurethane लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| मोटाई: | 0.41mm |
उच्च तापमान आग प्रतिरोधी रेशा कपड़ा टिकाऊ Polyurethane लेपित
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
|---|---|
| बुनाई के प्रकार: | टवील बुना या सादे बुना या अनुकूलित |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
SUNTEX कपड़े हवा के नलिकाओं
| वजन: | 460 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
इंडस्ट्रियल डिजाइन स्टाइल एयर डक्ट फैब्रिक कम शोर लौ retardant के साथ रिसाव मुक्त इन्सुलेशन के लिए जिम तहखाने
| Yarn type: | E-Glass |
|---|---|
| Weave type: | twill woven or plain woven or customized |
| Alkali content: | Alkali Free |
वेल्डिंग कंबल के लिए 0.7 मिमी पॉलीयूरेथेन लेपित ग्लास फैब्रिक
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
हटाने योग्य इन्सुलेशन कंबल भारी थर्मल इन्सुलेशन हीटर इन्सुलेशन के लिए पॉलीयूरेथेन लेपित ग्लास फैब्रिक
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
Flanges और पाइप थर्मल इन्सुलेशन कपड़े के इन्सुलेशन के लिए हीट गार्ड शीसे रेशा इन्सुलेशन कवर
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
हटाने योग्य कंबल, पाइप रैपिंग के निर्माण में उच्च तापमान इन्सुलेशन और कपड़े महत्वपूर्ण हैं
| Alkali content: | Alkali Free |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Thickness: | 0.41mm |

