सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ customized pu coated fabric ] मेल खाते हैं 499 उत्पादों.
रेड फायर रेसिस्टेंट सिलिकॉन कोटेड ग्लास क्लॉथ फैब्रिक फॉर एचवीएसी सिस्टम डक्ट कनेक्टर
| सामग्री: | शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| क्षार सामग्री:: | क्षार मुक्त |
| बुनाई का प्रकार: | 8 एच साटन, या अनुकूलित |
विस्तार के लिए लाल अग्नि प्रतिरोधी सिलिकॉन लेपित ग्लास कपड़ा कपड़ा संयुक्त उच्च शक्ति
| सामग्री: | शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| क्षार सामग्री:: | क्षार मुक्त |
| बुनाई के प्रकार: | 8H साटन, या अनुकूलित |
एचवीएसी सिस्टम डक्ट कनेक्टर के लिए रेड फायर रेसिस्टेंट सिलिकॉन कोटेड ग्लास क्लॉथ फैब्रिक
| सामग्री: | शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| क्षार सामग्री:: | क्षार मुक्त |
| बुनाई का प्रकार: | 8 एच साटन, या अनुकूलित |
फायरप्रूफ पर्दे के लिए ग्रे पॉलीयुरेथेन फाइबरग्लास कपड़ा एंटी हीट फ्लेम रिटार्डेंट सिलिकॉन लेपित ग्लास फाइबर कपड़ा
| सामग्री: | शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
| यार्न टेप: | ई-गिलास |
0.4 मिमी ग्रे पॉलीयूरेथेन शीसे रेशा कपड़ा 60min आग सुरक्षात्मक कपड़े आग और धुआं पर्दे के लिए इस्तेमाल किया
| सामग्री: | शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
| यार्न टेप: | ई-गिलास |
गर्मी प्रतिरोधी इन्सुलेशन सिलिकॉन रबर लेपित शीसे रेशा कपड़ा/कपड़ा दरवाजे/पर्दा/विस्तार संयुक्त/वेल्डिंग के लिए
| कलई करना: | एक तरफ पॉलीयूरेथेन लेपित |
|---|---|
| वज़न: | 620 ग्राम |
| मोटाई: | 0.77 मिमी |
फाइबरग्लास क्लॉथ लेपित सिलिकॉन पीयू ग्लास फाइबर फैब्रिक
| मूलभूत सामग्री: | शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
लचीला फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा / काला शीसे रेशा कपड़ा पीयू लेपित एम 0 अग्निरोधी
| वजन / वजन प्रति वर्गमीटर / वर्ग / यूनिट वजन / कुल वजन / नाममात्र वजन: | 490g / वर्गमीटर |
|---|---|
| मानक चौड़ाई / चौड़ाई / नाममात्र चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| नाममात्र मोटाई / मानक मोटाई / मोटाई: | 0.43mm |
उच्च तापमान प्रतिरोधी फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा पीयू लेपित शीसे रेशा एम 0 0.41 मिमी
| वजन: | 460g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1300 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 0.41mm |
थर्मल इन्सुलेशन कवर पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा Polyurethane लेपित कपड़ा 1.2 मिमी
| वजन: | 1070g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 1.2 मिमी |

