सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ customized pu coated fabric ] मेल खाते हैं 499 उत्पादों.
हटाने योग्य इन्सुलेशन पैड के लिए उच्च तापमान पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा 0.41 मिमी
| इकाई वजन: | 13.5 ऑउंस / वर्ग |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1520 मिमी 1550 मी |
| मानक मोटाई: | 0.016 इंच है |
एयर डिस्ट्रीब्यूशन ड्यूक्ट्स के लिए 0.43 मिमी पीयू लेपित फायर पर्दे फैब्रिक ब्लैक
| इकाई वजन: | 14.5 ऑउंस / वर्ग यार्ड |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1520 मिमी 1550 मी |
| मानक मोटाई: | 0.017 इंच है |
वेल्डिंग पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा कपड़ा फायर बैरियर एम 0 फैब्रिक कैनवास 0.4 मिमी अलग करना
| वज़न: | 460 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| मोटाई: | 0.4 mm |
पॉलीयूरेथेन के साथ लेपित थर्मल इन्सुलेशन कवर फाइबर ग्लास क्लॉथ
| वज़न: | 1070 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 1.2 मिमी |
वेल्डिंग कवर के लिए थर्मल इन्सुलेशन सिलिकॉन लेपित ग्लास फैब्रिक, वाल्व पाइप निकला हुआ किनारा इन्सुलेशन कवर
| वज़न: | 120 ग्राम से 3000 ग्राम |
|---|---|
| मोटाई: | 0.1 मिमी से 3 मिमी |
| बुनाई का प्रकार: | टवील, साटन, या सादा |
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक पॉलीयूरेथेन लेपित शीसे रेशा कपड़ा एम 0 धुआं बैरियर फैब्रिक 0.43 मिमी
| वजन: | 470g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 0.43mm |
सिलिकॉन रबर कोटेड फाइबरग्लास फ़ैब्रिक रेज़िस्टेंट फ़ैब्रिक एक्सपेंशन ज्वाइंट क्लॉथ
| वजन / वजन प्रति वर्गमीटर / वर्ग / इकाई वजन / कुल वजन / नाममात्र वजन: | 13.5 औंस/वर्ग वाई शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.017 इंच |
विस्तार जोड़ों के लिए उच्च तापमान प्रतिरोधी नरम बड़े आकार के रंगीन सिलिकॉन रबर लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| वजन / वजन प्रति वर्गमीटर / वर्ग / इकाई वजन / कुल वजन / नाममात्र वजन: | 13.5 औंस/वर्ग वाई शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.017 इंच |
उच्च तापमान प्रतिरोधी विस्तार जोड़ रंगीन सिलिकॉन रबर लेपित फाइबरग्लास कपड़ा
| वजन / वजन प्रति वर्गमीटर / वर्ग / इकाई वजन / कुल वजन / नाममात्र वजन: | 13.5 औंस/वर्ग वाई शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.017 इंच |
Silicone Rubber Coated Fiberglass Fabric For Fabric Flexible Connectors
| वजन / वजन प्रति वर्गमीटर / वर्ग / इकाई वजन / कुल वजन / नाममात्र वजन: | 13.5 औंस/वर्ग वाई शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.017 इंच |

