सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ e glass fiberglass fabric ] मेल खाते हैं 1672 उत्पादों.
फायरप्रूफ पर्दे के लिए ग्रे पॉलीयुरेथेन फाइबरग्लास कपड़ा एंटी हीट फ्लेम रिटार्डेंट सिलिकॉन लेपित ग्लास फाइबर कपड़ा
| सामग्री: | शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
| यार्न टेप: | ई-गिलास |
हटाने योग्य इन्सुलेशन जैकेट कवर के लिए सिलिकॉन लेपित ग्लास फैब्रिक
| अस्थायी। प्रतिरोध: | -50 सी से 550 सी तक |
|---|---|
| वज़न: | 32oz / sqyd |
| मोटाई: | 35 मील |
60 मिनट फायर रेसिस्टेंट ग्रे फाइबरग्लास क्लॉथ 0.4 मिमी, फायर और स्मोक कर्टन के लिए पीयू कोटेड
| सामग्री: | शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
| यार्न टेप: | ई-गिलास |
थर्मल इन्सुलेटिंग रीवेटेबल फाइबरग्लास क्लॉथ, पाइप रिपेयर लैगिंग उपयोग के लिए 1000°F रेटेड
| वज़न: | 530 ग्राम/वर्गमीटर |
|---|---|
| मोटाई: | 0.58 मिमी |
| रंग: | सफ़ेद |
दोनों साइड सिलिकॉन रबड़ शीसे रेशा फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा पानी और हीट प्रतिरोधी
| वजन: | 15 ओजेड / वाई 2 |
|---|---|
| मोटाई: | 0.4 मिमी |
| शीसे रेशा कपड़ा रंग: | धूसर |
वायु वितरण प्रणाली 0.41 मिमी के लिए फायरप्रूफ पर्दे पु लेपित ग्लास फाइबर फैब्रिक
| इकाई वजन: | 13.5 ऑउंस / वर्ग |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1550 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.017 इंच है |
लचीला फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा / काला शीसे रेशा कपड़ा पीयू लेपित एम 0 अग्निरोधी
| वजन / वजन प्रति वर्गमीटर / वर्ग / यूनिट वजन / कुल वजन / नाममात्र वजन: | 490g / वर्गमीटर |
|---|---|
| मानक चौड़ाई / चौड़ाई / नाममात्र चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| नाममात्र मोटाई / मानक मोटाई / मोटाई: | 0.43mm |
थर्मल इन्सुलेशन कवर पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा Polyurethane लेपित कपड़ा 1.2 मिमी
| वजन: | 1070g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 1.2 मिमी |
इन्सुलेशन कवर, पैडिंग, लैगिंग, वेल्डिंग कंबल, आग पर्दा के लिए 1200 सी उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| मोटाई: | 1.3 मिमी |
घर्षण प्रतिरोधी PTFE लेपित कपड़ा उच्च तापमान प्रतिरोधी
| वज़न: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 0.43 मिमी |

