सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ e glass fiberglass fabric ] मेल खाते हैं 1672 उत्पादों.
रंगीन सिलिकॉन रबर लेपित शीसे रेशा कपड़ा क्षार मुक्त अग्निरोधक
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| वज़न: | 1120 ग्राम |
| मोटाई: | 0.95 मिमी |
वेल्डिंग कंबल के लिए अग्निरोधक उच्च तापमान सिलिकॉन रबर लेपित शीसे रेशा कपड़ा कपड़ा
| कलई करना: | एक या दो तरफ सिलिकॉन रबड़, या कोई कोटिंग नहीं |
|---|---|
| वज़न: | 140gsm से 3000gsm |
| मोटाई: | 0.1 मिमी से 3 मिमी |
उच्च तापमान हटाने योग्य पैड के लिए अच्छे यांत्रिक गुण सिलिकॉन कोटिंग फैब्रिक
| बेसिक फैब्रिक: | साटन बुना हुआ फाइबरग्लास |
|---|---|
| कलई करना: | दो तरफ सिलिकॉन रबड़ |
| वज़न: | 1156gsm(34oz /sqyd) |
थर्मल इन्सुलेशन गद्दे के लिए 800 सी डिग्री स्टेनलेस स्टील वायर शीसे रेशा कपड़ा रोल
| वज़न: | 1250 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| मोटाई: | 1.4 मिमी |
| रंग: | स्लेटी |
M0 वेल्डिंग फायर कंबल कपड़े 0.41mm 460g, पु लेपित हीटप्रूफ फाइबरग्लास नलिका उपयोग के लिए
| वज़न: | 460 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1300 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
0.4 मिमी फाइबरग्लास कपड़े अग्निरोधक बुना फाइबरग्लास कपड़े M0 फायर कंबल सामग्री
| आवेदन: | अग्नि कंबल |
|---|---|
| वजन: | 430g/sq.mtr |
| कार्य तापमान: | 550 सी |
सिलिकॉन रबर कोटिंग के साथ लेपित शीसे रेशा कपड़ा शीसे रेशा दो तरफ उच्च तापमान गर्मी वेल्ड स्पैटर
| सामग्री: | सिलिकॉन शीसे रेशा |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | मध्यम |
| यार्न टेप: | सी-गिलास |
वेल्डिंग कंबल के लिए अग्निरोधक उच्च तापमान सिलिकॉन रबर लेपित शीसे रेशा कपड़ा कपड़ा
| चौड़ाई: | 0.8m से 2m, या अनुकूलित |
|---|---|
| रंग: | ग्रे, सिल्वर ग्रे, लाल, काला, सफेद, हरा, नीला, पीला, आदि। |
| ब्रैंड: | सनटेक्स |
हटाने योग्य इन्सुलेशन जैकेट के लिए सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास
| सामग्री: | सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | सी-गिलास |
| क्षार सामग्री: | मध्यम |
आग के पर्दे के लिए रासायनिक प्रतिरोधी सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़ा
| कलई करना: | एक या दो तरफ सिलिकॉन रबड़, या कोई कोटिंग नहीं |
|---|---|
| वज़न: | 140gsm से 3000gsm |
| मोटाई: | 0.1 मिमी से 3 मिमी |

