सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ e glass fiberglass fabric ] मेल खाते हैं 1672 उत्पादों.
750°C तापमान प्रतिरोध और घर्षण प्रतिरोधी ग्रेफाइट कोटिंग के साथ काले उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़े
| इकाई का वज़न: | 28.82oz/sqy शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 2000 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.039 इंच |
750°C प्रतिरोध और 28.82oz/sqy इकाई वजन के साथ ग्रेफाइट लेपित उच्च तापमान फाइबरग्लास कपड़ा
| इकाई का वज़न: | 28.82oz/sqy शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 2000 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.039 इंच |
750°C प्रतिरोध और 1070 ग्राम भारी वजन के साथ डबल-साइड वर्मिकुलाइट लेपित उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़े
| इलाज: | वर्मीकुलाईट कोटिंग दोनों तरफ |
|---|---|
| वज़न: | 1070 ग्राम |
| मोटाई: | 1.4 मिमी |
750°C तापमान प्रतिरोध वर्मीक्यूलाइट कोटेड फाइबरग्लास क्लॉथ उत्कृष्ट घर्षण प्रतिरोध और डबल-साइडेड वर्मीक्यूलाइट कोटिंग के साथ
| इलाज: | वर्मीकुलाईट कोटिंग दोनों तरफ |
|---|---|
| वज़न: | 1070 ग्राम |
| मोटाई: | 1.4 मिमी |
हीट शील्ड सामग्री: लाल 32 ऑउंस सिलिकॉन लेपित फाइबरग्लास कपड़ा
| सामग्री: | सिलिकॉन शीसे रेशा |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | मध्यम |
| यार्न टेप: | सी-गिलास |
भारी शुल्क वेल्डिंग सुरक्षा कंबल उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़े 1400g ग्रेफाइट लेपित अग्निरोधी कपड़े
| वजन: | 1400 ग्राम/वर्गमी |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मिमी 2000 मिमी |
| मोटाई: | 1.6 मिमी |
उच्च परावर्तक एल्यूमीनियम पन्नी शीसे रेशा कपड़े
| मोटाई: | 0.4 मिमी |
|---|---|
| वज़न: | 470g/㎡ |
| कलई करना: | एल्यूमीनियम पन्नी |
1000C उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा, उच्च सिलिका ग्लास फाइबर कपड़ा फायर बैरियर कपड़ा
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| मोटाई: | 1.3 मिमी |
फ्लोटिंग रूफ टैंक सील के लिए आग प्रतिरोधी रेशा कपड़ा
| उत्पाद का नाम: | फ्लोटिंग रूफ टैंक सील के लिए आग प्रतिरोधी रेशा कपड़ा |
|---|---|
| सामग्री: | लेपित शीसे रेशा कपड़े |
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
काला सिलिकॉन फाइबरग्लास फैब्रिक एक तरफ कोटिंग के साथ
| वज़न: | 960 ग्राम |
|---|---|
| मोटाई: | 0.72 मिमी |
| कलई करना: | एक तरफ सिलिकॉन रबर |

