सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ glass fabric for thermal insulation ] मेल खाते हैं 710 उत्पादों.
SUNTEX पु लेपित शीसे रेशा कपड़े
| वजन: | 460 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 0.41 मिमी |
भारी शुल्क सिलिकॉन गर्भवती फाइबरग्लास फैब्रिक बहुमुखी बुनाई के प्रकार
| सामग्री: | शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | मध्यम |
| सूत का प्रकार: | सी-गिलास |
उच्च अग्नि प्रतिरोध और रासायनिक प्रतिरोध के साथ हल्के PTFE लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक
| वजन / इकाई वजन / कुल वजन / नाममात्र वजन: | 580g/sqm g/sq.mg/sq.meter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.yard |
|---|---|
| चौड़ाई / मानक चौड़ाई / नाममात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई / मानक मोटाई / नाममात्र मोटाई: | 0.43 मिमी 0.016 इंच |
फायरप्रूफ कंबल के लिए उच्च तापमान प्रतिरोधी पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा 0.7 मिमी
| वजन: | 690G / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1200 मिमी 1520 मिमी 2000 मिमी |
| मोटाई: | 0.7 मिमी |
आग प्रतिरोधी पु लेपित शीसे रेशा कपड़े एम 0 0.41 मिमी 460 जी लचीला डक्ट कपड़ा कपड़ा
| वजन: | 460g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 0.41mm |
हीटप्रूफ फैब्रिक पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा एम 0 वेल्डिंग फायर कंबल 0.41 मिमी 460 ग्राम फैब्रिक डक्ट
| वजन: | 460g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1300 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 0.41mm |
0.77 मिमी पीयू लेपित आग पर्दे फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा / शीसे रेशा कपड़ा रोल
| वजन: | 620g / वर्गमीटर रेशा कपड़ा |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1300 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 0.77mm |
7628 लौ retardant बुना शीसे रेशा कपड़ा 550 सी इलेक्ट्रॉनिक हीट इन्सुलेशन
| आवेदन: | हीट ट्राईकोटोवर |
|---|---|
| वजन: | 6oz |
| वर्किंग टेम्परेचर: | 1000 एफ |
हीट शील्डिंग अनुप्रयोगों के लिए उच्च तापमान इन्सुलेशन एल्यूमीनियम पन्नी शीसे रेशा कपड़ा
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
|---|---|
| बुनाई के प्रकार: | टवील बुना या अनुकूलित |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
0.77mm PU कोटेड फायर कर्टन्स फैब्रिक एयर डिस्ट्रीब्यूशन डक्ट्स
| वज़न: | 620 ग्राम / वर्गमीटर शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1300 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 0.77 मिमी |

