सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ glass fabric for thermal insulation ] मेल खाते हैं 698 उत्पादों.
उच्च तापमान कपड़ा पीयू लेपित डक्ट क्लॉथ फैब्रिक फायर बैरियर 0.21 मिमी रेड फायर रिटार्डेंट
| वजन: | 220g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मिमी |
| मोटाई: | 0.21mm |
अग्नि अवरोधक सामग्री उच्च तापमान फाइबरग्लास फैब्रिक 980g ग्रेफाइट लेपित कपड़ा धुआँ दरवाजा लचीला क्षतिपूरक
| वजन: | 980G/SQM |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मिमी 2000 मिमी |
| मोटाई: | 1 मिमी |
फायरप्रूफ पिट मैट डेक और आंगन की सुरक्षा करता है - फायर पिट के लिए ऑयल-प्रूफ और वाटरप्रूफ ग्रिल पैड
| उपयोग: | थर्मल इन्सुलेशन |
|---|---|
| वज़न: | 1 किग्रा-3 किग्रा |
| मोटाई: | 0.8 मिमी ~ 1.5 मिमी, या अनुकूलित |
सिलिकॉन लेपित भूतल उपचार और टवील बुना बुनाई प्रकार इंसुलेटेड सिलिकॉन फाइबरग्लास कपड़ा
| वज़न: | 590जीएसएम (17औंस) |
|---|---|
| मोटाई: | 0.45 मिमी |
| कलई करना: | दो तरफ सिलिकॉन रबर |
लौ प्रतिरोधी उच्च तापमान सिलिकॉन लेपित औद्योगिक फाइबरग्लास कपड़े
| कोटिंग: | एक या दो तरफ सिलिकॉन रबड़, या कोई कोटिंग नहीं |
|---|---|
| वजन: | 140gsm से 3000gsm |
| मोटाई: | 0.1 मिमी से 3 मिमी |
भारी शुल्क वेल्डिंग सुरक्षा कंबल उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़े 1400g ग्रेफाइट लेपित अग्निरोधी कपड़े
| वजन: | 1400 ग्राम/वर्गमी |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मिमी 2000 मिमी |
| मोटाई: | 1.6 मिमी |
0.4 मिमी शीसे रेशा बुना कपड़ा ई ग्लास यार्न एम 0 आग कंबल मटेरिया
| आवेदन: | अग्नि कंबल |
|---|---|
| वजन: | 430g / sq.mtr |
| वर्किंग टेम्परेचर: | 550 सी |
इन्सुलेशन कवर के लिए तेल प्रतिरोध तेल प्रतिरोध ईंधन प्रतिरोध 17 ऑउंस सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| प्रोडक्ट का नाम: | 0.4 मिमी अग्निरोधी सामग्री सिलिकॉन गर्भवती शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| कीवर्ड: | 0.4 मिमी सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
| कलई करना: | सिलिकॉन |
डेक, आंगन, घास और लकड़ी, फायर पिट पैड, फायर मैट के लिए अंडर फायर पिट मैट के लिए हीट रिफ्लेक्टिव सनटेक्स फायर पिट मैट
| उपयोग: | थर्मल इन्सुलेशन |
|---|---|
| वज़न: | 1 किग्रा-3 किग्रा |
| मोटाई: | 0.8 मिमी ~ 1.5 मिमी, या अनुकूलित |
पनरोक आग/लौ Retardant गर्मी प्रतिरोधी PTFE ग्लास फाइबर कपड़ा गर्मी प्रतिरोधी PTFE लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| सामग्री: | सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| कलई करना: | दो तरफ स्लाइसोन लेपित |
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |

