सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ glass fabric for thermal insulation ] मेल खाते हैं 703 उत्पादों.
गर्म बिक्री घर्षण प्रतिरोध PTFE लेपित रासायनिक प्रतिरोधी कपड़े जलरोधक
| वजन: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| मोटाई: | 0.42 मिमी |
| रंग: | ग्रे |
हीट रिटार्डेंट ब्लैक फायर रिटार्डेंट फैब्रिक ग्लासफाइबर लेपित / पीटीएफ शीसे रेशा कपड़ा
| वजन: | 580 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| मोटाई: | 0.42 मिमी |
| रंग: | काली |
लचीला कनेक्टर 460 जी वेल्डिंग कंबल छिद्र के लिए फैब्रिक एयर वितरण ड्यूक्ट्स पीयू लेपित कपड़ा
| वजन: | 460g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 0.41mm |
एयर वितरण प्रणाली के लिए शीसे रेशा आग पर्दा पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा वेल्डिंग के लिए पीला हरा छाया
| वजन: | 460g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 0.41mm |
उच्च तापमान रंगीन सिलिकॉन लेपित औद्योगिक शीसे रेशा कपड़ा प्रबलित ग्लास फाइबर
| परत: | एक या दो पक्ष सिलिकॉन रबर, या कोई कोटिंग नहीं |
|---|---|
| वज़न: | 140 ग्राम से 3000 ग्राम |
| मोटाई: | 0.1 मिमी से 3 मिमी |
0 4mm सिलिकॉन कोटेड 17 Oz. शीसे रेशा कपड़ा सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
| प्रोडक्ट का नाम: | टवील बुना 0.4 मिमी सिलिकॉन रबर लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
| कीवर्ड: | 0.4 मिमी सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा |
फायर कंबल धुआं पर्दे के लिए पीयू कोटिंग 0.7 मिमी के साथ स्टेनलेस स्टील वायर प्रबलित शीसे रेशा कपड़ा
| कुल वजन / नाममात्र वजन: | 690 ग्राम / वर्गमीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1200 मिमी 1520 मिमी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.7 मिमी शीसे रेशा कपड़ा |
निकास इन्सुलेशन किट उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा वेल्डिंग कंबल 1100 जी
| वजन: | 1100g / वर्गमीटर |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| मोटाई: | 1.4 मिमी |
उच्च तापमान कपड़ा विस्तार संयुक्त कपड़ा आग प्रतिरोधी कपड़ा
| वजन / वजन प्रति वर्गमीटर / वर्ग / इकाई वजन / कुल वजन / नाममात्र वजन: | 13.5 औंस/वर्ग वाई शीसे रेशा कपड़ा |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.017 इंच |

