सभी उत्पाद
-
सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
आग प्रतिरोधी शीसे रेशा कपड़ा
-
उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा
-
पु लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
पीटीएफई लेपित शीसे रेशा कपड़ा
-
एल्यूमिनियम फोइल शीसे रेशा कपड़ा
-
गर्मी प्रतिरोधी कपड़े
-
वेल्डिंग कंबल रोल
-
आग पर्दा कपड़ा
-
थर्मल इन्सुलेशन फैब्रिक
-
औद्योगिक आग कंबल रोल
-
फैब्रिक विस्तार संयुक्त कपड़ा
-
हीट प्रतिबिंबित कपड़ा
-
बुना शीसे रेशा कपड़ा
-
रासायनिक प्रतिरोधी कपड़ा
-
शीसे रेशा टेप रस्सी आस्तीन
-
फायर पिट Mat
-
जैकी हुआंगवे सही मायने में एक ट्रस्ट पार्टनर हैं। -
एमएस।हम Suntex के साथ 10 वर्षों से काम कर रहे हैं, वे गुणवत्ता को हमेशा स्थिर रखते हैं।
कीवर्ड [ glass fabric for thermal insulation ] मेल खाते हैं 684 उत्पादों.
थर्मल शीथ उच्च तापमान शीसे रेशा कपड़ा 78 ओजेड ग्रेफाइट लेपित हीट शील्ड
| इकाई वजन: | 78oz / sqy |
|---|---|
| मानक चौड़ाई: | 1000 मिमी 1550 मिमी |
| मानक मोटाई: | 0.102inch |
580 ग्राम पीटीएफ लेपित शीसे रेशा फैब्रिक हीट प्रतिरोधी कंबल के लिए चीन एकल पक्ष
| नाममात्र का वजन: | 580g / वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.43mm |
अच्छा संक्षारक अग्निरोधक रेशा कपड़ा एसिड और क्षार प्रतिरोधी ग्लास फाइबर कपड़ा
| क्षार सामग्री: | मध्यम |
|---|---|
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
| परत: | acylic |
सिलिकॉन रबर लेपित फाइबरग्लास कपड़ा गर्मी प्रतिरोधी फाइबरग्लास कपड़ा सस्ती कीमत ग्राहक डिजाइन
| सूत का प्रकार: | ई-गिलास |
|---|---|
| क्षार सामग्री: | क्षार मुक्त |
| बुनाई का प्रकार: | टवील बुना हुआ |
उच्च तापमान इन्सुलेशन कैल्शियम सिलिकेट लेपित फाइबरग्लास फैब्रिक
| कलई करना: | कैल्शियम सिलिकेट |
|---|---|
| रंग: | स्लेटी |
| वज़न: | 1200 ग्राम से 1500 ग्राम |
उपकरण कवर टर्बाइन कवर के लिए सिलिकॉन लेपित शीसे रेशा
| वज़न: | 560 ग्राम/वर्गमीटर |
|---|---|
| मोटाई: | 0.42 मिमी |
| रंग: | चमकीला भूरा |
550 डिग्री उच्च तापमान प्रतिरोध आग सबूत सुरक्षा वेल्डिंग संरक्षण शीसे रेशा आग कंबल
| नाममात्र वजन: | 610 ग्राम/वर्ग मीटर |
|---|---|
| नाम मात्र की चौड़ाई: | 1000 मिमी 1520 मिमी 1550 मीटर 2000 मी |
| नाममात्र की मोटाई: | 0.45 मिमी |
सनटेक्स दो तरफ उच्च तापमान गर्मी वेल्ड स्पैटर स्पार्क प्रतिरोधी प्रकाश शीसे रेशा सिलिकॉन रबड़ कोटिंग के साथ
| कलई करना: | एक या दो तरफ सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| टेप बुनें: | टवील, साटन, या सादा |
| वज़न: | 140gsm से 3000gsm |
सिंगल साइड सिलिकॉन कोटेड फाइबरग्लास फैब्रिक और दोनों साइड सिलिकॉन कोटेड फाइबर ग्लास सिलिकॉन कोटेड फाइबरग्लास क्लॉथ
| कलई करना: | एक या दो तरफ सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| टेप बुनें: | टवील, साटन, या सादा |
| वज़न: | 140gsm से 3000gsm |
सिलिकॉन कोटिंग कपड़े को वाटरप्रूफ, ऑयल प्रूफ, जंग और घर्षण प्रतिरोध, धुआं और गैस सीलिंग बनाती है
| कलई करना: | एक या दो तरफ सिलिकॉन रबर |
|---|---|
| टेप बुनें: | टवील, साटन, या सादा |
| वज़न: | 140gsm से 3000gsm |

